графиняВишенка• 11 июля в 09:30
Средство от пушистых волос
Девочки, подскажите хорошее средство от пушистых волос, чтоб приглаживало хорошо и давало блеск. Надоел уже этот адуван на голове...
сладкий_ноябрь• 11 июля в 09:33
Купіть нормальний бальзам для дуже пористого чи середньопористого волосся.
Ну або утюжок
Вишиванка• 11 июля в 09:34
шампунь для неслухняного, бальзам, незмивна сиворотка, олійка на кінчики. Потім вирівняти.
Але я задовбуюсь робити це щодня.
Стетоскопуло• 11 июля в 09:38
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну або утюжок
Подскажите , какой нормальный?
У меня разные были -не было панацеи
Шалена невинність• 11 июля в 09:39
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну або утюжок
Утюжок можно применять крайне редко , иначе ещё хуже будет чем до
Шалена невинність• 11 июля в 09:40
Ответ дляВишиванка
Але я задовбуюсь робити це щодня.
Пушистые сухие волосы и не моют каждый день , раз в неделю нормально
Мизимец• 11 июля в 09:43
Из шампунем зайшли Оранжевый Матрикс - волосы реально стали ровными и гладкими.
А вот их кондиционер не зашёл ни мне ни дочке.
А ещё, как ни странно, после многих проб разных средств - подошли Пантин шампунь и кондиционер с золотым упаковка. У дочки наконец-то после него колтуны не появляются.
Області пітьми• 11 июля в 09:47
У меня маска заканчивается, порекомендуйте какую брать, идей нет сохраненных
Ковбой Хагис• 11 июля в 09:48
Ответ дляШалена невинність
користуюсь уже 7 років, я як на світ народилась і все ок!
А то мені 35, а виглядала як дівчинка переросток, ще й завиточки над вухами
, а ще як стрижку каскад неудачну зроблять, то жила в лісі місяць
Автор, стараюсь купляти шампуні для пористого волосся (різні, постійно змінюю), з ефектом зволоження обов’язково. Маска зволожувальня ЩОНЕДІЛІ (на 20хв під п/е пакет, зверху рушник, вони стають більш важкими і гладкими, перед сушінням і утюжком - термозахист, після утюжка - масло на кінчики, останнє взяла Нумеро (тут рекомендували), дуже зайшло!
Це займає звісно час, але я стала схожа на доглянуту людину
сладкий_ноябрь• 11 июля в 10:01
Ответ дляСтетоскопуло
Подскажите , какой нормальный?
У меня разные были -не было панацеи
В теплу і холодну пору року використовую різні.
Все потрібно пробувати і підібрати.
Я покажу, чим користуюся, але не факт, що воно вам підійде.
Бо я підбирала дуже довго. Можна підібрати серед професійних, але я стикнулася з тим, що потім проблематично знайти, тому що можуть закрити виробництво або ж проблема купити і тд,
Ось всі засоби, якими користуюся.
Маску в круглій банці, користуюся лише в холодну пору року, для мене вона ідеальна.
В інший час, користуюся різними, змішуючи їх, щоб одночасно зволожити, змягчити і тд
В ідеалі взагалі походити годину з маскою або ж кондиціонером а потам собі мити голову. Але ж де взяти стільки часу
Все потрібно пробувати і підібрати.
Ось всі засоби, якими користуюся.
сладкий_ноябрь• 11 июля в 10:02
Ответ дляШалена невинність
Ви в якому віці живете?
Зараз хоч 3 рази на день, ув би час
Шалена невинність• 11 июля в 10:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви в якому віці живете?
Зараз хоч 3 рази на день, ув би час
Представляю что с вашими волосами . Термическая обработка убийство для волос хоть какой там утюжок . У меня бэби лис про , дорогой утюг , но все равно мой мастер говорит что даже раз в месяц это часто утюгом пользоваться
Радикальная• 11 июля в 12:03
Ответ длясладкий_ноябрь
Все потрібно пробувати і підібрати.
Ось всі засоби, якими користуюся.
Все потрібно пробувати і підібрати.
Ось всі засоби, якими користуюся.
это вы в какой стране покупали?
сладкий_ноябрь• 11 июля в 12:10
Ответ дляШалена невинність
Змінюйте майстра, він у вас з камʼяного віку.
сладкий_ноябрь• 11 июля в 12:11
Ответ дляРадикальная
это вы в какой стране покупали?
Польша.
В Україні в мене був інший догляд, проф засобами, але ефект був такий самий
Стетоскопуло• 11 июля в 13:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Все потрібно пробувати і підібрати.
Ось всі засоби, якими користуюся.
Все потрібно пробувати і підібрати.
Ось всі засоби, якими користуюся.
Спасибо большое
Стетоскопуло• 11 июля в 13:25
Ответ дляШалена невинність
Странный мастер )
Я утюжком пользуюсь на регулярной основе годами
И могу сказать , что когда с началом войны сделала перерыв от утюга года на 2 , то волосы стали выглядеть хуже
Термозащита хорошая и хороший утюг , вот и все
А то , что говорят мастера … ну фиг знает , я брашем так не могу вытянуть длинные волосы, а без утюга на голове шо попало
сладкий_ноябрь• 11 июля в 13:47
Ответ дляСтетоскопуло
Странный мастер )
Саме так.
Я користуюся теж постійно, все супер.
Шалена невинність• 11 июля в 15:59
Ответ дляСтетоскопуло
Странный мастер )
А какой у вас утюг и на какой температуре делаете ?
Стетоскопуло• 12 июля в 08:31
Ответ дляШалена невинність
У меня этих утюгов )))
Сейчас вот Дайсон airstright
Параллельно с ним Steampod ( кстати , рекомендую, они с паром ) L’Oréal и Babyliss pro
Сейчас вот Дайсон airstright
Шалена невинність• 12 июля в 08:32
Ответ дляСтетоскопуло
У меня этих утюгов )))
Сейчас вот Дайсон airstright
А как вам Бэбилис про по сравнению с Дайсоном ?
Шалена невинність• 12 июля в 08:33
Ответ дляСтетоскопуло
У меня этих утюгов )))
Сейчас вот Дайсон airstright
На какой температуре пользуетесь утюгами ?
Стетоскопуло• 13 июля в 13:23
Ответ дляШалена невинність
Ну смотрите , у меня Дайсон airstright , это не классический утюжок ( спойлер он никакой тот утюг) , а фен-утюжок. Он сушит и укладку делает примерно как на браш . От него не ждите гладкости зеркала . Бебилис да утюг , который может пригладить хорошо до зеркала