Вся в кредитах• 11 июля в 09:48
Сколько у вас подушек на кровати?
Чумачечая_• 11 июля в 09:49
На 2 спим + две просто под спины подкладываем если просто посидеть/полежать на кровати устроились с фильмом/телефонами.
Лукава_Кiшка• 11 июля в 09:50
две маленькие не считаю, это так, ерунда
зимой - 6 шт, полноценных 50*70
Вся в кредитах
• 11 июля в 09:50
Ответ дляОднозначная
по подушке на голову - на кровати две
У меня тоже.
Но по фото смотрю у многих от 5)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 09:51
Зараз 11. Три великих, а всі інші маленькі, люблю обкластись подушками з усіх сторін.
Сегодня не целуюсь• 11 июля в 09:52
Для сну 2 шт. І декілька декоративних. Я і не думала, що може бути інакше. Якщо тільки ліжко величезне, то так можна і більше
Однозначная• 11 июля в 09:52
Ответ дляВся в кредитах
У меня тоже.
Но по фото смотрю у многих от 5)
не знаю, даже когда сплю на большой кровати и много подушек - все убираю, кроме своей, мне они мешают
Шпондєр• 11 июля в 10:15
2 подушки, мне и мужу. Сверху днём покрывало и 2 декоративных что бы валяться
ГонУрова дівка• 11 июля в 14:47
Одна маленькая у мужа, 40х60 и 2 у меня. Одна маленькая в изголовье, вторая на которой сплю 50х70.