Ще з цiкавого Бывает такое что вголос с каких то тем тут?) +12 Фух. Вывезла мужа наконец-то! +38 Ии не понимает по механическим часам +20 На анонимах гадаем? +38 Давайте может на анонимах погадаем? +47 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Двушечка... +42 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 А реально, что это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+698 Хотите посмеяться с тура? 2+522 Это какой-то пипец...2+492 навчання в Словаччині 2+372 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+352 Перестала хворіти на орві2+332 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+272 ещё
Сейчас читают! Это какой-то пипец...2+592 Свекруха усі гроші віддає на Fitline+441 Хотите посмеяться с тура? 2+392 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%+361 Девочки, кто в этом году уже готовится ходить в лес по грибы? Хвастайтесь :)+281 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+252 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+232