Продавчиня кіз• Изменено 11 июля в 00:31
Бывает такое что вголос с каких то тем тут?)
Смеетесь
Продавчиня кіз
• 11 июля в 00:34
Ответ дляСтатус Ква
Вы тут недавно ?
Почему думаете что недавно?
Астоновитесь!• 11 июля в 00:39
Да было время вголос когда в тему заходила известная советчица, имя её нельзя говорить. Вот тогда можно было брать попкорн и до утра читать. Если пропустил, потом страницы удаленных сообщений. Не интересно
Міряно-переміряно• 11 июля в 00:51
Ответ дляАстоновитесь!
Волан-де-Морт?))))
ПП-шница• 11 июля в 01:36
конечно. Вчера в темах про тренера смеялась вслух).
Про барышню, у которой неадекватная начальница, тоже смеялась вслух, что народ в метро уже косился).
Старые довоенные темы тоже очень веселые). Помню, про смерть Кобзона (как бы кощунственно это не звучало)) даже из маршрутки вылетела от комментов)).
Про троллинг мошенницы уматовая тема была). Всего не упомню уже)
Научительница• 11 июля в 01:49
Кіма кепка• 11 июля в 01:55
Ответ дляНаучительница
О, да
Ку-кусик• 11 июля в 08:01
Ответ дляНаучительница
Що ви наробили, АААААААА