Мамзелькіна• 11 июля 2025

За 13 лет не полюбила своего ребенка. Значит уже не смогу?

Сама ругаю себя за это. Испытываю только чувство долга. Свою не любовь не показываю. Обнимаю ребенка а внутри пустота, не чувствую ничего. Пытаюсь компенсировать деньгами, покупаю все что попросит, карманных даю сколько просит. Внутри пустота, чувство любви так и не проснулось, если шанс что ещё проснется?
Не рахую, а вважаю• 11 июля 2025
У моєї свекрухи троє дітей. Всі хлопці.
Реально любить тільки старшого. Дуже видно.
Середнього й молодшого використовує в своїх цілях.
Пишу вірші, дорого• 11 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Любите/не любите, вы поймёте реально, только если ваш ребёнок окажется в смертельный опасности. Это все расставит на места. У знакомых сын 24 года умирает, рак. Отец который практически и не жил с ним. Дом продаёт, по миру идёт, понимая бесперспективность 4 стадии. Глаза стеклянные стали
Это чувство вины так проявляется
Сито для думок• 11 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
а навіщо тоді другу дитину народили ?
Чоловік спеціально зробив зальот, мені на зло.
Завжди з рушником• 11 июля 2025
Ответ дляСито для думок
от падлюка !
Светка-пипетка• 11 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ребенок то все понимает ,понимает ,что его не любят
Мать потом вдруг поймет ,что у нее проснулась любовь ,а нужна ли она будет ребенку ?
Ребенок верит, что наладиться - и люьовь появиться
Завжди з рушником• 11 июля 2025
Ответ дляСито для думок
ой, він помер, вибачте. про померлих не можна погано говорити.
Светка-пипетка• 11 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Как то порчитала фразу : ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Туфли в чешуе• 11 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Все дети в это верят ? Нет ,конечно
Светка-пипетка• 11 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Все дети в это верят ? Нет ,конечно
Верят и ждут. Даже если себе не признаються.
У моей мамы есть подруга она из дет дома. Выросла, состоялась проф и лично, нашла свою мать и любила и досматривала ее до самой смерти.
Туфли в чешуе• 11 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У вас такой пример ,а я знаю другие примеры ,когда матери вспомнили ,что у них есть дети ,вот только детям та любовь и родители уже не нужны ,не могут простить
Да и здесь в темах такое постоянно встречается

Вообще странно читать ,что оказывается любовь к ребенку то может быть ,то может пропасть ,потом опять появляется и это еще считают нормальным
Пластилин_Колец• 11 июля 2025
Ответ дляТримаю свічку
Какое грустите? У человека депрессия. Это не про грусть.
При этом человек не обращается за помощью, а наслаждается процессом.
Пластилин_Колец• 11 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Вы уверены?
Светка-пипетка• 11 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе

А что такое любовь,?
Это гормоны или чувства?
Я думаю это накал отношений между людьми. И он меняеться ткпроисходит разное то плохое, то хорошее.
После 20 ребенка уже любишь иначем чем в 3 года. Больше рассматриваешь как члена семьи, ведь гормоны заставляющие мать защишать малыша ушли.
Туфли в чешуе• 11 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А что такое любовь,?
Это гормоны или чувства?
Между любить и не любить и любить по другому -огромная разница!
Вы наверное не понимаете что такое когда ребенка не любят и с рождения говорят ему об этом ,говорят ,что жалеют ,что родили его
Малинка• 11 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
И сколько лет вашему ребееку?с 12 лет чувства меняються тк ребенок становиться самостоятельный.
Я в 2 года боялась сильно полюбить, в 6 тайком пробираласб к спящему обнять т полежать как раньше , в 14 - орала - не выводи ска!!! Ненавижу!!!
А сейчас почти как коллеги по разным делам
Майже повнолітній. Це не залежить від віку. Так було завжди.
Сито для думок• 11 июля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Вы уверены?
Так,впевнена.
Стетоскопуло• 11 июля 2025
а вы подумайте о том, что будет с вами если он, не дай Бог конечно, умрет.
Какие мысли тогда вас будут посещать?