Новорічна пальма• 14 июня в 20:00
Варто помирати в 23, чи краще почекати?
Не хочу жити.
Основна причина - нікому не потрібна, навіть сімʼї.
Вже майже готова все зробити, але всередині жевріє надія - а раптом буде краще. Раптом мене очікувала дружба, щасливе заміжжя, діти, а я цього не побачу.
Всередині розумію, що цього не буде. Я зайва в цьому житті, моє народження - помилка.
Але через цю надію не можу нічого зробити.
Яка ваша думка?
Новорічна пальма
• 14 июня в 20:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 23.15 буде в самий раз
Смішно, дякую
Без образів• 14 июня в 20:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В 23.15 буде в самий раз
Лучше в 23.23
Затишне кубло• 14 июня в 20:02
У мене було так само. Врешті решт звернулася до психіатра, попила пігулки і живу нормальним повноцінним життям
Без образів• 14 июня в 20:02
Ответ дляНоворічна пальма
Смішно, дякую
Люди, которые хотят и планируют себя кончить, не спрашивают тупых советов на женском форуме. Делают это молча и по тихому.
Впораюсь зі всим• 14 июня в 20:02
перемелется - мука будет.
є лінії підтримки для тих, хто думає про суїцид
Аноним ФЕЯ• 14 июня в 20:02
Люди, которые борятся за жизнь свою и своих родных плюнули б в вашу мордяку троллячью, но как я не жаловалась, вас всё равно не блочат. Так что время твоё настало - действуй
Пилосмок працює• 14 июня в 20:04
**Вже майже готова все зробити**
Я завжди прошу таких як ви головне оберіть спосіб який не зашкодить іншій людині. Наприклад, не стрибайте під машину чи поїзд. Водії ж не винні, що у вас в голові пусто... А ви їм зіпсуєте життя 😥
Любовь Калистратовна• 14 июня в 20:05
Я тоже не хочу жить,но появилась какая-то надежда, что все наладится, ради этой надежды и живу, мне 24
Так же пугает,что могу стать инвалидом или оказаться в психушке после неудачной попытки суицида
Без образів• 14 июня в 20:06
Ответ дляПилосмок працює
**Вже майже готова все зробити**
Главное, чтобы после своих деяний, автор не стала обузой в виде лежачей больной
Заздрість то погано• 14 июня в 20:06
Лутом яму на кладбище копать легче, чем зимой. И доски для гроба сухие. Поэтому не затягивайте.
Крошка Енот• 14 июня в 20:06
Я вважаю, що аби Ви хотіли покінчити з життям- то вже б зробили це . Якщо не зробили , то два або : або сцикотно або є надія , що життя таки чудове . Чим можна Вам допомогти ?
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня в 20:08
Ответ дляНоворічна пальма
Смішно, дякую
когда вам будет 43 - у вас будет и семья и друзья и мужья и дети ,но вам будет очень хотеться чтобы все от вас от..сь и вы были одна
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня в 20:09
Ну не люблять вас і нехай. Влаштовуйтесь на роботу, приділяйте час собі, мандруйте, їдьте за кордон на роботу, вас нічого не тримає на місці
Братья Капли• 14 июня в 20:09
Краще зараз. Чого чекати
Далі буде тільки гірше. Порада від 40річноі
А поговорить?• 14 июня в 20:10
Моя думка-спробувати себе а війську.
Там цікаво.
І потрібні будете дуже.
От побачите!
Там цікаво.
І потрібні будете дуже.
От побачите!
Марс атакует• 14 июня в 20:10
Ну вообще вам всего 23. Ещё много чего можно изменить.
В первую очередь вам надо обратиться за помощью в лечении депрессии с суицидальными мыслями.
Во вторых - дружба, отношения и тп- это и работа над собой. Препринимайте шаги в эту сторону, становитесь интереснее себе- хобби, спорт, культура и тп
Марс атакует• 14 июня в 20:10
Ответ дляА поговорить?
Моя думка-спробувати себе а війську.
Там цікаво.
І потрібні будете дуже.
От побачите!
Там цікаво.
І потрібні будете дуже.
От побачите!
И друзья найдутся и мужчина. Вариант.
Братья Капли• 14 июня в 20:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы хорошо подготовьтесь
Хорошая подготовка решает все)
Борщик• 14 июня в 20:11
Ответ дляМарс атакует
И друзья найдутся и мужчина. Вариант.
Правда не надолго
Оч@ров@Шк@• 14 июня в 20:11
Чего это ничего не будет? Вам 23 только, тетки в 50 замуж выходят в третий раз. Себе станьте нужной пока, настрой поменяйте, у вас же на лбу небось написано, ’я никому не нужна’, а должно быть написано ’я самая обаятельная и привлекательная’.
Смурфик• 14 июня в 20:16
Ответ дляПилосмок працює
**Вже майже готова все зробити**
Согласна. Я живу в 12этажном доме. Был конец рабочего дня, около 18 часов, муж с 10летней дочкой возвращались домой и почти перед ними , прямо перед входом в дом, упал самоубийца. Хорошо, что муж среагировал и повернул дочку к себе , чтобы она не увидела . Хотя она поняла, что произошло. Хорошо, хоть не на голову людям упал. Причём, он был не из нашего дома. Вот зачем он выбрал наш дом? Ещё и лежал перед входом и моими окнами около трех часов пока оформляли разные службы.