Чаклунка-ведунка• 11 июля в 13:15
Слышно секс красивой пары за стенкой, вас бы возбудило?
Вы когда-нибудь слышали секс соседей? Было громко?
Если бы это была молодая красивая пара, то вас бы это возбуждало?
Результат:
вже голосів:
28 (43.08%)
Слышала, бесило
20 (30.77%)
Не слышала
17 (26.15%)
Слышала, возбуждало
Коханозадовільна• 11 июля в 15:53
Ответ дляВам телефонограмма
кстати, когда-то были в Норвегии, и жили в отеле, где окна во внутренний двор прям на побережье, и там была куча чаек - так вот, когда они орали, реально не сразу можно сообразить, это кто-то ахается или чайки))) они еще хохочут прикольно. Никогда такого количества чаек не видела)
Да, я, когда училась прыгать в воду ровно вертикально с высокого камня, эти гады по-человечески надо мною ржали))
Секретница• 11 июля в 16:45
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Еще и реьенку приходится врать , что тета фитнесом занимаеться.
Дебелая молодая соседка никак мужа не найдет. Изображает страсть на всю центральную улицу. Кавалеры ееивечно окна бегут закрывать
. Эти вопли можно в парк юрского пероида вставить
У нас соседи тоже частенько орут, кричат, воют - не знаю как звуки передать. Дочка 11 лет говорит, что ее так в будущем от секса отвернет, слушая эти звуки. Сначала думала, что соседку убивают и режут хотела полицию вызвать, потом сказали что вот так люди сексом занимаются. Спрашивала настолько ли это больно, чтобы так орать.
Ну эти звуки возбудить могут разве что динозавра с буйной фантазией
Кручу хвости• 12 июля в 11:21
Ответ дляСумчатая кошка
Аналогично с соседкой. Только моя уже в возрасте. А стонет как будто ее в порно снимают. У нас слышимость капец. Слышу каждое слово. Например,мужик к ней зашёл. Проходит пару минут и она уже орет. Один мужик на выходе ей говорит ты тише,а она та шо там тише и хохочет. Конечно это раздражает. Один раз лежу, не успела наушники надеть. Заходит к ней один, ну думаю, скучно,засеку время. Он зашёл, несколько секунд и она уже стонет на весь дом. Тишина . Мужик вышел. Три минуты. Она за ним, та подожди дорогой,не спеши, покури. Он видно бухой был. Смылся короче
Сумчатая кошка• 12 июля в 17:19
Ответ дляВподобайден
А как на слух узнать это красивая пара или пара квазимод ?
Вероятно подразумеваеться нежный женский голос.