Байрактарна• 11 июля в 13:53

Сначала происходит интерес, а потом отдаление от жены

Многие теряются, думая что каждый имеет право на личное пространство, в том числе друзей, но как бы не так
В 7 из 10 случаев сначала происходит интерес на стороне ( эмоциональная близость) и только потом отдаление от постоянного партнера, только в 3 случаях мужчина сначала теряет интерес к жене, а потом ищет кого-то

Не стоит относится нормально к друзьям девушкам вашего партнера, легкое, неформальное общение очень быстро превращается во флирт, близость и постель
Что еще интересно, мужчины часто вообще ничего не осознают, думают что это так само собой случилось, не было повода и желания изменять
Статистика не умолима. На контрасте жена потом кажется серой мышью и раздражает, а новая приятная подруга такая приятная, такая теплая, понимающая и вдохновляющая
Метелик• 11 июля в 13:54
Це що, журнал «Ліза» за липень 2003?
автор Байрактарна • 11 июля в 13:55
Смотрите женщины в оба, тут не работает фраза : если любит значит не уйдет. Нужно отстаивать свои интересы
Зараз все скажу• 11 июля в 13:55
Ви прям в моє больне місце попали.
Чоловік влаштувався в жіночій колектив.
А мене всю аж викурвлює.
Я хоч і підтримую зовнішність, але ж 24 роки шлюбу
Метелик• 11 июля в 13:55
Ответ дляБайрактарна
Які інтереси? Дертися з іншою жінкою за козлика?
Зараз все скажу• 11 июля в 13:56
Ответ дляБайрактарна
Саме цікаве, що мишка вже донеслась що жіночки пішли у відділ кадрів розпитати про сімейний стан
Зайченя• 11 июля в 13:56
Мемовница (мемная любовница) девушка, которой ты присылаешь мемы, если твоя девушка их не понимает
автор Байрактарна • 11 июля в 13:56
Ответ дляЗараз все скажу
Ви прям в моє больне місце попали.
Чоловік влаштувався в жіночій колектив.
А мене всю аж викурвлює.
сочувствую, это триггерит и неприятно

Но одно дело работает, другое дело проводит время в свободное время и интересуется кем-то
Контакт с противоположным полом всегда угроза семейной жизни
Дикая Роза• 11 июля в 13:58
Ответ дляБайрактарна
А у женщин это по другому происходит?
автор Байрактарна • 11 июля в 13:58
Ответ дляМетелик
За какого козлика?
Если твой партнер тебя устраивает и тебе с ним хорошо, дертися за свой комфорт и счастье и не дертися, а обозначить границы
Зараз все скажу• 11 июля в 13:58
Ответ дляБайрактарна
сочувствую, это триггерит и неприятно

Я все життя працювала в колективах. В знаю що хочеш не хочеш а з колегами стаєш як родичі.
І дружили, і свята справляли
Звісно бачила купу романів.
А це чоловік мій перший раз пішов на роботу.
Ох мене штирить
Не служанка• 11 июля в 14:00
Ответ дляБайрактарна
Навіщо? Кому ця боротьба потрібна?
Дикая Роза• 11 июля в 14:01
Ответ дляБайрактарна
За какого козлика?
Вы вообще понимаете значение фразы ’обозначить границы’? Или лепите модное выражение куда нипопадя?
Не служанка• 11 июля в 14:01
Ответ дляБайрактарна
сочувствую, это триггерит и неприятно

Це так смішно.
Любовь Калистратовна• 11 июля в 14:01
смешно - вышла замуж, значит надо двоим замуроваться в темнице сырой
АгатаХристя• 11 июля в 14:01
Ответ дляБайрактарна
Я не собираюсь никого отстаивать.
Отстаивать я могу свое авто, свою квартиру, своих детей, свою карьеру.
Но не мужика
Дикая Роза• 11 июля в 14:02
Если писюн захочет уйти, скатертью дорожка. Ещё я за писюнами не бегала, соревнуются с другими женщинами. Пусть другой достаётся это золотце
автор Байрактарна • 11 июля в 14:02
Ответ дляДикая Роза
Я не знаю что вы вкладываете в это
Я про четкое понятие, что в отношениях никаких друзей противоположного Пола
Общение: привет, пока, как дела - да. А когда разговоры, сочувствия, рассказы проблем - это уже начало отношений
АгатаХристя• 11 июля в 14:03
Ответ дляЗараз все скажу
Ви прям в моє больне місце попали.
Чоловік влаштувався в жіночій колектив.
А мене всю аж викурвлює.
Кому он там тарахтел?
Ему лет 50? Уже вижу эту очередь 🤦‍♀️

Успокойтесь и спите спокойно
Любовь Калистратовна• 11 июля в 14:03
Ответ дляБайрактарна
Я не знаю что вы вкладываете в это
это ваши установки и ваши страхи
Колупалочка• 11 июля в 14:03
Ответ дляЗараз все скажу
Ви прям в моє больне місце попали.
Чоловік влаштувався в жіночій колектив.
А мене всю аж викурвлює.
Трикотажная фабрика?
Не служанка• 11 июля в 14:03
Ответ дляБайрактарна
Я не знаю что вы вкладываете в это
Ну і? Почались стосунки з іншими людьми. Ви з цим що будете робити?
Дикая Роза• 11 июля в 14:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И ни дай бог хоть одна обладательница вагины в коллективе! Наручниками к батарее, и ноутбук в зубы! Пусть дома работает
Дикая Роза• 11 июля в 14:04
Ответ дляЗараз все скажу
І дружили, і свята справляли
Звісно бачила купу романів.
Ох мене штирить
Підвищувати самоцінність, і не буде штирити
Не служанка• 11 июля в 14:04
Ответ дляДикая Роза
А навколо мене були одні члени в колективі. Як мій чоловік вижив?
So_so• 11 июля в 14:05
А если мне нравятся друзья мужа, что делать?
Дикая Роза• 11 июля в 14:05
Ответ дляНе служанка
Штирило його мабуть
Дикая Роза• 11 июля в 14:05
Ответ дляSo_so
Жизнь одна! Нельзя лишать себя того, о чем в старости пожалеешь.
Не служанка• 11 июля в 14:06
Ответ дляДикая Роза
Штирило його мабуть
Нє. Як і мене не штирить. Ми не бачимо в цьому сенсу
So_so• 11 июля в 14:06
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, вот не зря наш форум Советчица
Ваш совет мне очень нравится.
Зараз все скажу• 11 июля в 14:07
Ответ дляАгатаХристя
Кому он там тарахтел?
Ему лет 50? Уже вижу эту очередь 🤦‍♀️

Успокойтесь и спите спокойно
Послухайте, я в жіночих колективах працюю все життя. І бачу як тих чоловіків буквально руки ноги є, пісюн є? Давай дружить.
Я сама тебе і нагодую, і вигуляю і спать уложу.