В небі над Києвом знову зафіксований Антонов ан-124 Руслан, літає як нормальні часи, яких вже ніколи не буде.
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:26
Ответ дляІнно4каа
нормалтні часи,яки ніколи не буде...що за настрій? якщо ви дійсно так негативно настроєні,то який сенс далі жити в Україні?
А ничего, что мужчин не выпускают и потому жены и мамы сидят с ними тут?
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:26
Ответ дляirina _d
Я вчера в ТГ читала, что в Киеве планируют бить по мостам.
Вот второй день думаю, это уже пздц, или хз что ещё сидеть в Киеве ждать
Это лучше чем по домам
super-kidd• 11 июля в 14:29
Ответ дляirina _d
Если б они могли уже давно б били,
у них нет такого оружия, чтоб мостам навредить реально
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:30
Ответ дляirina _d
Нуууу, такое себе ’ лучше’
Да, но так хоть меньше жертв
воспринимаю это как позитив - значит наши либо не боятся по каким-то причинам либо сознательно дразнят тоже по каким-то причинам.
Считать этот пролет банальной тупостью, сливом и т.д. со стороны нашего командования могут только те, кто понятия не имеет на какие спецоперации способно то самое наше командование (т.е. мозг у него есть) - так думать могут только матрешки
Ответ дляsuper-kidd
Если б они могли уже давно б били,
Мені б вашу наївність(
Ответ дляАстроДок
Дивно, що не бояться
super-kidd• 11 июля в 14:41
Ответ дляAntoninaya1
Мені б вашу наївність(
При чем тут наивность, вы верите в их человечность все еще?
Да если б могли уже б давно сделали, не выходит у них, с их точностью оружия - будет видно, как оно в днепр летит.
Придется базы нато на дне днепра придумывать.
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:56
Ответ дляsuper-kidd
Где вы все живёте, что не видите как они бомбят? Все отлично прилетает в цель.
Ответ дляsuper-kidd
Велкам на Лук´янівку, Святошин, Відрадний. Покажу, розкажу, поселю поряд, відчуєте всі фарби їх ’нет такого оружия’
Ответ дляmar_mar
Хіба це перший літак під час війни? я неодноразово бачила вантажні літаки в різних регіонах України, не знаю з чого зробили сенсацію.
Саме Антонова в небі Києва не бачила з початку повномасштабної. А щоб це щей дозволили розшарити в тг каналах взагалі виглядає дивно
super-kidd• 12 июля в 00:19
Ответ дляAntoninaya1
Я сама на Лукьяновке живу и вижу их куда бог пошлет,
так это огромные здания и то прилетает в +- 1км, а как они по мосту шириной 30м попадут?
Coffee is Love• 12 июля в 13:20
Скільки пафоса...як ніколи вже не буде
Ну най у вас і не буде значить.
А в нас точно буде, і навіть краще.
Ну най у вас і не буде значить. А в нас точно буде, і навіть краще.
Ответ дляCoffee is Love
Скільки пафоса...як ніколи вже не буде
Ну най у вас і не буде значить.
А в нас точно буде, і навіть краще.
Текст скопійований з місцевого чату одного зі східних міст, тому Вам того не зрозуміти. Працюйте далі, критичне та аналітичне мислення не Ваше.