Antoninaya1• 11 июля в 14:06

Як гадаєте, що відбувається

В небі над Києвом знову зафіксований Антонов ан-124 Руслан, літає як нормальні часи, яких вже ніколи не буде.
чаревна• 11 июля в 14:08
Ждём обстрела по аэропортам.
Я не понимаю, зачем снимать и освещать это в СМИ...что бы что?
Зірка-5а• 11 июля в 14:08
Все ще будe, і часи нормальні, і цивільні літаки в небі....питання тільки чи дочекаємося ми тих часів
Peres Lal• 11 июля в 14:09
Кто-то денежки самолетом вывозит. В фуру не влезло.
Манула• 11 июля в 14:09
Ответ длячаревна
Ждём обстрела по аэропортам.
Як спеціально інфу закидують
Інно4каа• 11 июля в 14:10
нормалтні часи,яки ніколи не буде...що за настрій? якщо ви дійсно так негативно настроєні,то який сенс далі жити в Україні?
Інно4каа• 11 июля в 14:13
а взагалі ідіоти,ті хто виставляє, наче спеціально показують русні:от,дивіться
So_so• 11 июля в 14:13
Доставляет груз
So_so• 11 июля в 14:13
Ответ дляІнно4каа
Да никто бы не перевозил груз самолётом, если бы была угроза его сбить.
irina _d• 11 июля в 14:15
Я вчера в ТГ читала, что в Киеве планируют бить по мостам.
Вот второй день думаю, это уже пздц, или хз что ещё сидеть в Киеве ждать
чаревна• 11 июля в 14:20
coch100• 11 июля в 14:24
Снимаем очередной спектакль. На бортах написано пнх пнх2
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:24
Происходит то, что хотят добить Отрадный
zajka12• 11 июля в 14:25
Ответ дляІнно4каа
Це все вмдно по радарам і без нас, може взагалі від русні і пішла новина.
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:26
Ответ дляІнно4каа
А ничего, что мужчин не выпускают и потому жены и мамы сидят с ними тут?
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:26
Ответ дляirina _d
Это лучше чем по домам
irina _d• 11 июля в 14:28
Ответ дляaglaya-ce1f
Это лучше чем по домам
Нуууу, такое себе ’ лучше’
super-kidd• 11 июля в 14:29
Ответ дляirina _d
Если б они могли уже давно б били,
у них нет такого оружия, чтоб мостам навредить реально
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:30
Ответ дляirina _d
Нуууу, такое себе ’ лучше’
Да, но так хоть меньше жертв
АстроДок• 11 июля в 14:37
воспринимаю это как позитив - значит наши либо не боятся по каким-то причинам либо сознательно дразнят тоже по каким-то причинам.
Считать этот пролет банальной тупостью, сливом и т.д. со стороны нашего командования могут только те, кто понятия не имеет на какие спецоперации способно то самое наше командование (т.е. мозг у него есть) - так думать могут только матрешки
автор Antoninaya1 • 11 июля в 14:39
Ответ дляsuper-kidd
Если б они могли уже давно б били,
Мені б вашу наївність(
автор Antoninaya1 • 11 июля в 14:39
Ответ дляАстроДок
Дивно, що не бояться
super-kidd• 11 июля в 14:41
Ответ дляAntoninaya1
Мені б вашу наївність(
При чем тут наивность, вы верите в их человечность все еще?
Да если б могли уже б давно сделали, не выходит у них, с их точностью оружия - будет видно, как оно в днепр летит.
Придется базы нато на дне днепра придумывать.
mar_mar• 11 июля в 14:47
Хіба це перший літак під час війни? я неодноразово бачила вантажні літаки в різних регіонах України, не знаю з чого зробили сенсацію.
aglaya-ce1f• 11 июля в 14:56
Ответ дляsuper-kidd
Где вы все живёте, что не видите как они бомбят? Все отлично прилетает в цель.
автор Antoninaya1 • 11 июля в 17:49
Ответ дляsuper-kidd
Велкам на Лук´янівку, Святошин, Відрадний. Покажу, розкажу, поселю поряд, відчуєте всі фарби їх ’нет такого оружия’
автор Antoninaya1 • 11 июля в 17:51
Ответ дляmar_mar
Саме Антонова в небі Києва не бачила з початку повномасштабної. А щоб це щей дозволили розшарити в тг каналах взагалі виглядає дивно
super-kidd• 12 июля в 00:19
Ответ дляAntoninaya1
Я сама на Лукьяновке живу и вижу их куда бог пошлет,
так это огромные здания и то прилетает в +- 1км, а как они по мосту шириной 30м попадут?
Coffee is Love• 12 июля в 13:20
Скільки пафоса...як ніколи вже не буде Ну най у вас і не буде значить.
А в нас точно буде, і навіть краще.
автор Antoninaya1 • 12 июля в 17:12
Ответ дляCoffee is Love
А в нас точно буде, і навіть краще.
Текст скопійований з місцевого чату одного зі східних міст, тому Вам того не зрозуміти. Працюйте далі, критичне та аналітичне мислення не Ваше.
Інно4каа• 14 июля в 13:58
Ответ дляaglaya-ce1f
це зараз так потрібні вірити,що ці жахливі часи закінчаться