фан L.O.S.T.• 11 июля 2025
Вот и осталась одна
То чем меня так пугали, пришло. Сын вырос и уехал жить отдельно. А я осталась одна, так мужчину и не нашла, не особо и искала.
Так вот) мне отлично и очень хорошо. Ни капельки нет грусти. Счастлива дома и кайфую.
Кто такой же как я ?
Я в дамках• 11 июля 2025
Это от отношений зависит. У нас с сыном, когда он вырос, отношения стали отличнейшие - он был мне лучшим другом. Поэтому, когда он съехал, я осиротела((((
фан L.O.S.T.
• 11 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
У меня наоборот, тоска за сыном, моя тема ниже.
Держитесь
Криниця щастя• 11 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
У меня с дочкой всегда были отличные отношения. Ей сейчас 18, и я с ужасом жду то время, когда она уйдёт жить отдельно.
Криниця щастя• 11 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Троль
Та понятное дело
У нас же ж не бывает женщин, которые сами растят детей.
Я в дамках• 11 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Может, не уйдёт. Хотя, это намного хуже.....
фан L.O.S.T.
• 11 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
А почему с ужасом? Это же новая ступенька в жизни ребенка. Только радует это
Криниця щастя• 11 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
С одной стороны радостно конечно, но материнское сердце тревожится.
Пампушечка• 11 июля 2025
Заведите котика. А там и мужчина прибьется )))
Я активно не искала, в итоге в 50 замуж вышла.
И у меня, и у него дети покинули гнездо.
Теперь нам вдвоем веселее.
фан L.O.S.T.
• 11 июля 2025
Ответ дляПампушечка
Теперь нам вдвоем веселее.
У меня собачка )
Пампушечка• 11 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня собачка )
И что, ни с одним собачником не познакомились?
Кондуктор трамвая• 11 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
У меня отличные отношения с дочкой и вот она уехала. Ей 19 и знаете, отлично. Я скучаю, но счастлива, что она выросла и ищет свое.
У меня ещё сын, ему 16. В следующем году тоже покинет гнездо.
фан L.O.S.T.
• 11 июля 2025
Ответ дляПампушечка
Нет)))
Наивная Хо• 11 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оно-то радует.
Но я вспоминаю себя в этой ситуации- просто огромная дыра в жизни образовалось, когда дочь уехала учиться. Так у меня тогда было две работы, любовник и хобби всяких хоть попой ешь - от волонтёрства по животным, до туризма и тенниса - то есть, я не была замкнута только на ребенке. И все равно помню, как-то зашла в её комнату пропылесосить, а там тапки её под диваном валяются. Я так в эти тапки рыдала - до истерики просто...8 лет прошло, до сих помню(((
Платье Длинное бальное• 11 июля 2025
У мене поки ще діти в хаті тирлуються. Але без чоловіка однозначно краще.
фан L.O.S.T.
• 11 июля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це точно )