фан L.O.S.T.• 11 июля 2025
Вот и осталась одна
То чем меня так пугали, пришло. Сын вырос и уехал жить отдельно. А я осталась одна, так мужчину и не нашла, не особо и искала.
Так вот) мне отлично и очень хорошо. Ни капельки нет грусти. Счастлива дома и кайфую.
Кто такой же как я ?
Пампушечка• 11 июля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У мене поки ще діти в хаті тирлуються. Але без чоловіка однозначно краще.
То без плохого мужа лучше. А с хорошим - еще круче ))))
Платье Длинное бальное• 12 июля 2025
Ответ дляПампушечка
Так, безумовно. Але в своєму оточенні, особисто я не бачу жодного чоловіка, з яким мені б було краще, ніж самій. У деяких родинних шафах скелети ще не оголилася та смердять трупятиною на весь дім.