Робот Вертер• 11 июля в 20:19
Как вы думаете, обычно смеются с некрасивых нелепых людей? Мой случай
Сегодня с племянником заходили в кофейню, там были 2 барышни за прилавком, и пока я выбирала, смотрела в меню, я подняла на них глаза и увидела, что они смотрят на друг друга, шепчутся и насмехаются, а когда они увидели что я смотрю сразу сделали серьезные лица и типо ничего не происходит. Ну очевидно что это было с меня, хотя одета я была обычно, стандартный вид. Я начала сильно комплексовать неужели я настолько некрасива или несуразна
TANYA 0 0 0 0• 11 июля в 20:58
Ответ дляПускаю бісики
Фак треба було показати чи очі закотити і з ніг жо голови обдивитись. Не дякуйте
Або плюнути чи дулю показати))))
А я з косою• 11 июля в 20:59
Ответ дляРобот Вертер
Суть даже не в наряде, вот вы бы посмеялись с красивой девушки? Я думаю нет. Значит они посчитали меня уродцем
Автор, может, вы похожи на этого персонажа?
TANYA 0 0 0 0• 11 июля в 21:00
Ответ дляРобот Вертер
І що? Це їх думка, не факт що в них все добре. Ну в ви ж не 100 баксів , щоб усім подобатися.
ЧупакабраЗеБест• 11 июля в 21:23
Ответ дляРобот Вертер
Я понимаю, что возможны всякие варианты. Но там конкретно было видно, что с меня, я не могу объяснить сейчас четко словами, но поверьте в жизни это было видно
у меня тоже такое бывало,
однажды одна такая девушка отсоединилась от своей подружайки и подошла ко мне с овпросом ’а у вас есть брат костя?’
Сама купляю квіти• 11 июля в 21:51
та о своем смеялись, просто о том, о чем чужие люди не должны слышать, мы с подружкой тоже так делаем)
Робот Вертер
• 11 июля в 22:45
Ответ дляА я з косою
Опишите, в чем вы были одеты
На мне были туфли, балетки, стандартные бежевого цвета и платье, белого цвета и на нем тигр изображен
Соня-сонятко• 11 июля в 22:50
Ответ дляРобот Вертер
Я просто не понимаю что во мне смешного такого было
тупость. но она скорее раздражает.
Алина-1240• 11 июля в 22:53
Ответ дляРобот Вертер
Автор, а замем вы людям, чтоб вас обсуждать?)
А я з косою• 12 июля в 02:04
Ответ дляРобот Вертер
Такое платье на вас было?
Гидроусилитель руля• 12 июля в 02:45
Ответ дляРобот Вертер
Автор, если вас успокоит, я с такими смешками сталкивалась в своей жизни. При этом с комплиментами от случайных прохожих мужчин тоже. Не пошлыми и познакомиться обязательно, а просто.
Робот Вертер
• 12 июля в 08:22
Ответ дляА я з косою
Такое платье на вас было?
Наподобие такого