Бронетапці• 11 июля 2025
Беременность и живот
Когда у вас появился беременный животик. Так уже хочется его увидеть))
ГейТуда• 11 июля 2025
В первый раз начал расти в 14, во второй в 12 уже некоторые замечали. Но у меня ноль пресса.
Бронетапці
• 11 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Да, у меня тоже 0 пресса. Я еще с лишним весом, может позже будет видно
ГейТуда• 11 июля 2025
Ответ дляБронетапці
Вот лишнего веса не было у меня
Кофр для ноги• 11 июля 2025
Все индивидуально, у меня уже на 8-й было видно немного. Я думала что плацента может крепиться к передней стенке, ан-нет. Просто такое строение. Сейчас 17-я и в обтягивающих вещах прямо хорошо видно
Бронетапці
• 11 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Вот лишнего веса не было у меня
Большой вес набрали?
ГейТуда• 11 июля 2025
Ответ дляБронетапці
Большой вес набрали?
Да, набирала много, 25 и 30, но у меня крупные дети.
Бронетапці
• 11 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
У меня сейчас 8-я)) под вечер будто надувается
Бешене сарі• 11 июля 2025
У меня стало заметно на 6 месяце. И то не всем . Ну правда я за беременность 6кг всего набрала.
ЕлькиПальки• 11 июля 2025
Ответ дляБронетапці
Автор, я с лишним весом. До 18-19 недели не было понятно, то животик или лишний вес.
Сейчас 27 недель. Прилично так :)
Хотя тоже переживала., что долго не видно.
Сейчас 27 недель. Прилично так :)
Нехай щастить• 11 июля 2025
на роботі помітили десь на 13-14 тижні, але я сама маленька дуже так худенька була. На останніх місяцях питали чи не двійня у мене.
Сніжок Сніжанівна• 11 июля 2025
Перша вагітність — зʼявився животик на 20 тижні. Друга — на 15-16. Третя (зараз) — 13-14 вже всім було зрозуміло, що я вагітна. В 20 тижнів такий живіт, ніби вже йду народжувати 🥲
Ласковая_львица• 11 июля 2025
Ответ дляБронетапці
В 20 недель живот так округляется, что уже не перепутать - это жир или беременность.
До этого ничего не видно было.
Так было и 3 и 4 и 5 бер.
А вот судя по фоткам - в первую беременность тоже в 20 недель был нормальный круглый живот. Просто не большой :) но когда он стал таким - уже не помню (не помню как худой была :)))
До этого ничего не видно было.
Так было и 3 и 4 и 5 бер.