Г@Л@В@ломка• 11 июля в 22:15
Девочки, кто за обеспеченным мужем и не работает
Мой Вам совет, старайтесь что-то иметь свое, любимую работу, квартиру, коммерческую недвижимость . Хоть что-то, но свое. Я душа в душу жила с мужем, наверное лет 7, уволилась ( идея была его), зависела от него материально
Но , когда отношения стали портиться я задумалась. Впереди развод, но у меня имеется квартира небольшая, которая прекрасно сдается посуточно, и коммерческое помещение, которое сейчас наконец-то сдала. Понятно, что это не миллионы, но часть важных вопросов можно закрыть
Пукимончиг• 11 июля в 22:18
Ответ дляЗвоночек
Ой, спасибо вам огромное! что б мы делали то без ваших советов?!
Присоединяюсь к благодарности. Спасибо, автор, и кто бы сам догадался? Добрый вы человек!
Кто крайний?• 11 июля в 22:18
А если бы не уволились и не зависели материально, то и отношения могли не испортиться
Причем с богатым мужем можно иметь не работу, а бизнес
Мати тріля• 11 июля в 22:19
Ответ дляЗвоночек
Потому что вы умная)
А знаете сколько тупых?)
Звоночек• 11 июля в 22:19
Ответ дляКто крайний?
То в вас лютая зависть говорит.
Борець за гаманець• 11 июля в 22:19
Поняли вы, советчицы, обсуждаете тут, как на продуктах сэкономить. Все правильно делаете, на недвигу накопите, как автор.
Г@Л@В@ломка
• 11 июля в 22:20
Ответ дляМати тріля
Потому что вы умная)
А знаете сколько тупых?)
Так и тут на советчице часто хвалятся, муж зарабатывает, мне ни о чем думать не надо. Звезду с неба поймала)) думает
Пукимончиг• 11 июля в 22:20
Со своей стороны советую сразу подыскивать нового состоятельного мужа, пока вхожи в высшие круга и не потеряли ухоженности. Мне повезло в тот же год найти нового мужа.
Даже поизноситься не успела.
Хотя первый тоже оставил мне кое-что.)
Даже поизноситься не успела. Хотя первый тоже оставил мне кое-что.)
Диверсификация• 11 июля в 22:20
Я это знала в еще в 23. Поэтому когда мой будущий муж захотел чтобы я продала свою добрачную квартиру и он добавитт денег и купит побольше -я сразу отказала. И правильно. Через 10лет развод. А мое имущество как было со мной так и есть.
Звоночек• 11 июля в 22:20
Ответ дляБорець за гаманець
Да, можно вместо трёхслойной брать обуховскую и на разницу пару тройку квартир прикупить.
Пукимончиг• 11 июля в 22:21
Ответ дляМати тріля
Потому что вы умная)
А знаете сколько тупых?)
Им ничего не поможет. 😢
Губной рояль• 11 июля в 22:21
Ответ дляПукимончиг
Даже поизноситься не успела.
Хотя первый тоже оставил мне кое-что.)
Кто крайний?• 11 июля в 22:21
Ответ дляЗвоночек
То в вас лютая зависть говорит.
какая зависть, у меня рядом пример, когда жили 8 лет, муж достиг определенного уровня, она уволилась с работы, дома села, не знала куда себя деть
а он только рос вверх
в итоге все очень быстро пошло под откос, буквально через год он расстался
а он только рос вверх
Г@Л@В@ломка
• 11 июля в 22:21
Ответ дляБорець за гаманець
Я писала, кто замужем за обеспеченным. Та которая экономит на продуктах, явно не за таким замужем
Борець за гаманець• 11 июля в 22:22
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что ж делать тем кто не за обеспеченными?
Ananasprotivogaz• 11 июля в 22:22
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чего разводитесь? Или богаче нашли?
Г@Л@В@ломка
• 11 июля в 22:22
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю…
Астоновитесь!• 11 июля в 22:23
Ответ длямладокошкина
Я еще советую иметь богатых родителей😁
Да, старайтесь родиться в богатой семье!
Г@Л@В@ломка
• 11 июля в 22:23
Ответ дляAnanasprotivogaz
А чего разводитесь? Или богаче нашли?
Нет… долго рассказывать, я не хочу
Звоночек• 11 июля в 22:24
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет… долго рассказывать, я не хочу
Мы не спешим
Області пітьми• 11 июля в 22:24
Ответ дляБорець за гаманець
Работать
Love_Love_Love_• 11 июля в 22:24
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну реально ви відкрили Америку, дуже дякую.
Звоночек• 11 июля в 22:25
Ответ дляБорець за гаманець
Плакать, завидовать и работать не покладая рук.
Цікавий писочок• 11 июля в 22:25
В Украине сдаете? Я бы не очень рассчитывала, разбомбить могут в любой момент . У меня тоже есть недвига в Киеве , и до войны жила за счёт мужа, с одного декрета в другой, потом меня осенило и два года перед войной я устроилась на работу - надо было раньше это делать и не сидеть три года в декрете. Теперь я не в Украине, строю карьеру и работаю на равне с мужем, чувствую себя морально лучше
Ananasprotivogaz• 11 июля в 22:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет… долго рассказывать, я не хочу
Тю. А вы коротко.
Пукимончиг• 11 июля в 22:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет… долго рассказывать, я не хочу
Ну понятно же - козел!
Ну или нашла барашка богаче.)
Тушьмушьнюшь• 11 июля в 22:30
Ответ дляПукимончиг
Я это всё прекрасно знаю, но у меня нет мужа богатого, и я работать не хочу и не хотела
Дура я
Тушьмушьнюшь• 11 июля в 22:31
Ответ дляМати тріля
Потому что вы умная)
А знаете сколько тупых?)
Тупых полно
Г@Л@В@ломка
• 11 июля в 22:32
Ответ дляЦікавий писочок
А я вот без мужа теперь себя прекрасно чувствую, будто руки развязали. Что хочу , то и делаю