Кошка Мурка• 11 июля 2025
Кто выехал с Украины и вышел замуж за иностранца
Девочки, расскажите как познакомились. Вы работаете или на обеспечение мужа? Детей общих родили ?
Мстящий за Зайца• 11 июля 2025
А потім темаа..про, як вивесті дітей..або у на різний ментолітет! Спасіте памагіте
Встидаюся запитать• 11 июля 2025
Познакомились на пляже. Не работаю, но есть хобби. Не по детям.
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну може тут є розумні створіння, які дітей не народжують зразу
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Круто, как быстро позвал замуж?
Встидаюся запитать• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Круто, как быстро позвал замуж?
Недели через 2.
Кому смешно, вас через 20 лет позвали?
Брехушечка• 11 июля 2025
Ми були знайомі дуже давно, але парою стали майже 3 роки тому. Поки що не працюю, так як є маленька дитина.
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляИванка Бур
Познакомились в интернете. Не работаю, один ребёнок.
Почему не работаете?
Иванка Бур• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Почему не работаете?
Не хочу, до свадьбы наработалась. Перед тем, как пожениться, это все обговорили. 15 лет уже.
жижифреймут• 11 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
То есть тем с жалобами на наших мужей здесь не бывает, да?)
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Я сильно так раньше замуж вышла за иностранца и не понимаю, о чем вы. Если голова на плечах есть, а не просто ищут по паспорту, то все отлично
75В• 11 июля 2025
Сестра: 1 шлюб: вона - викладала арт (малювання) дітям в заможній американській родині, він - друг родини, прийшов в гості, коли вона вела заняття. В шлюбі були 5 років, без дітей.
2 шлюб - вона ходила за піццею в піццерію біля свого дому, він - власник піццерії. В шлюбі 17 років, є дитина. Не працює.
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ длявентиляторная
И что крутого
Что нашли друг друга, создали семью
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2025
На тиндер, искала только секс, но случилась любовь) дети есть у обоих от предыдущих браков
Работаем оба
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляИванка Бур
И почти никто не работает. А как же легенды о пополамщиках?)
Вот мне тоже интересно, почему не работают наши дамы?ну муж ходит на работу - отлично, денег хватает, а что если муж скончался или стал овощем инвалидом- как тогда жить , за чей счёт?
Иванка Бур• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я - за счёт подушки, недвиги и страховки. Жизнь то, в основном, застрахована.
Винник• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вы всегда живете в ожидании п..ца? Ну умрет-пойдет работать, а пока наслаждается жизнью, пользуется возможностью.
Курочка• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я не работала, но училась, учила язык. Когда ушла от мужа, смогла работать по профессии и обеспечить себя с ребёнком.
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляИванка Бур
Ну если жизнь застрахована , то это другое дело. На какую сумму страховали и сколько платите в год за страховку?
Love_Love_Love_• 11 июля 2025
Вийшла заміж за іноземця в Україні і виїхала.
Моя подруга народила від американця, живуть і зустрілись в Україні, заміж поки не хоче
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Виїхали на його батьківщину?
Встидаюся запитать• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
А карта мужа у кого? А дом? Все под контролем )) И есть личный пассивный доход.
Кошка Мурка
• 11 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дом может быть в ипотеке, завещание может быть составлено на детей, может была предыдущая жена и она тоже вправе претендовать на наследство. В разных странах разные законы.
12 галюцинаций• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Страховка.
Встидаюся запитать• 11 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Нет, дом наш. Бывших жен нет. У сына его и так недвижки хватает ))