Красота неземная• 08 июля 2025
Может ли ребенок с восточным происхождением и именем получить наследство?
Если у матери квартира в Украине, ребенок живет тоже здесь, но имя и происхождение восточные.
Спасибо
Телячі ніжноСті• 08 июля 2025
Человек любой расы может наследовать что угодно и где угодно, если он наследник или есть завещание.
Love_Love_Love_• 08 июля 2025
Ні, звісно не може, спадщина лише для дітей з чисто українськими іменами, навіть імена чужоземного походження не підходять, це ж в писано в кожному праві власності на майно🤷🏼♀️
неДодекаэдр• 08 июля 2025
Вы думаете, что есть разрешенный список имён, которые могут стать наследниками?)
Ответ дляLove_Love_Love_
Звісно, і експертизу генетичну теж обов´язково проводять щоб відсіяти нечистокровних
Дадосвидания• 08 июля 2025
враховуючі багатовікову багатонаціональність в Україні, лише узьзкоумний продукт рузького міра міг таку тему склепати...
Love_Love_Love_• 08 июля 2025
Ответ дляkvitanka
Це да