Йосип_молодий• 11 июля в 23:11
Інтим, ви хочите свого чоловіка,... якому 50+
Результат:
вже голосів:
50 (47.62%)
Хочу його
37 (35.24%)
Ви шо я себе не хочу
18 (17.14%)
Та ну! Треба молоденького
Гага Газу• 11 июля в 23:21
Мужу 49 и ему уже больше надо отдых и сон, а не секс. Поэтому есть любовник (моложе по возрасту) .
Глаголиця• 11 июля в 23:21
Ответ дляСама не знаю
Стабильно, два-три раза в неделю.
Та же фигня. Только по выходным (((
Я-ваш шанс• 11 июля в 23:22
51 год, на спорте, правильном питании и повернут на тряпках и обуви. Яркий, харизматичный, его хочет половина поселка, не только я 🤣
Наша взяла• 11 июля в 23:24
Моему 50. Хоть и животик присутствует и седина, но хочу. Но я помню каким он был в молодости красавчиком. И я не помолодела. А вот чужого захотеть в таком возрасте наверно врядли . Хотя не знаю не берусь судить.
рукиЖимолости• 11 июля в 23:25
43 мужу, был силен, после того, как стали 2 раз бомжами (Донецк, Покровск), новый год бывает чаще..
Любовника заводить не хочу.. не могу.. не мое..
’Что делать, дядь Мить?(’
Пацан к успеху шел• 11 июля в 23:31
Хочу... Спати я хочу! Просто отак внаглу цілу ніч. Поза не принципова. А секс. Та я так за день затр@хуюсь із побутом та малим, що навіть секс-символа не захочу, не те що. А до вагітності о-го-го, як хотілось та моглось.
Дівчата, коли та хотілка адекватно повертається? Бо я вже своєму сказала, щоб коханку шукав, бо ніяк не можу додати ще й цей пункт до свого перенасиченого клопотами життя((((
ПешитеБесАшипок• 11 июля в 23:33
Нам по 47 и я сама уже ничего не хочу. Такая жизнь сейчас стрессовая, что я выжатый лимон. Хочу покоя и тишины .
Сама не знаю• 11 июля в 23:34
Ответ дляГлаголиця
Та же фигня. Только по выходным (((
У нас не взирая на дни недели)))
Аноним ФЕЯ• 11 июля в 23:35
Нікого не хочу після 50 , ні свого ні чужого ні молодого , хоча красотка - в спортзалі підходять знайомитись регулярно .Видно природа така , не страждаю від того .
Додаю напруги• 11 июля в 23:38
Ничего я не хочу
Мне 50
Ему 57 скоро
Ему еще надо
Мне - нет
Не хочу ни его, ни другого, никакого
Спать хочу только сутками
Мне 50
Ему 57 скоро
Ему еще надо
Мне - нет
Не хочу ни его, ни другого, никакого
Спать хочу только сутками
Глаголиця• 12 июля в 00:17
Ответ дляСама не знаю
У нас не взирая на дни недели)))
Повезло )) У нас ещё пару лет назад каждый день секс был. Потом через день э а в 50 вообще скатились до уикенда
Глаголиця• 12 июля в 00:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Покажете красотку? ))
ДаЗдраПерма• 12 июля в 00:24
Я за тиждень так зат..халась, максимум с кім сплю, це кіт. Ця війна видоїла всю енергію, хочу просто спати всю ніч.
Белочкой зови• 12 июля в 01:03
Моему 48 и он ещё в нормальной форме и физически и в постели.
Да и малолетки мне не нравятся; если и засматриваюсь, то на мужчин 50-55 лет
Глаголиця• 12 июля в 04:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Самоуверенность - хорошая черта! Я тоже самоуверенная.
Горлаю зрання• 11 августа в 01:27
Ответ дляЯ на хвилинку
хочИм
ХочИм, щоб автор вивчив мову. Поважав себе та її.