ОляКира• 16 марта 2014

Посоветуйте хорошие женские витамины

Замечаю, что волосы потускнели, появилась перхоть, ногти ломаются, губы трескаются, кожа испортилась, появилась слабость и головные боли. Что делать? Посоветуйте хорошие действующие витамины.Принимала зимой спортивные витамины OPTIWOMEN, бодрость появилась сила и энергия, но результата внешнего не было.Ногти также ломались,волосы кожа тоже не особо изменились.Хочется , что бы был результат.Может кто-то что принимал подобное?Заранее всем спасибо!
Кареглазка• 16 марта 2014
Вам явно не хватает витамина А. обычный аевит попейте, только если не беременны и в ближайшее время не собираетесь, тк вит А опасен в больших дозах для плода

sur• 16 марта 2014
попейте ’медобиотин’...волосы перестанут выпадать появиться подшёрсток новеньких волосиков...ногти и цвет лица улучшиться..у меня сестра принимала...сейчас думаю тоже купить..пропить.
okdragan• 16 марта 2014
Алфавит косметикс
Анна2014• 16 марта 2014
мне очень понравились в Амвее дабл Х. Они дорогие, то того стоят. Можете сразу взять на месяц. Я кормящая мама... волосы... ногти.. представляете в каком состоянии... на третий день волосы перестали вылазить! Жаль, что у малыша аллергия началась и я прекратила пить... но скоро начну снова... и только их... т.к. я не верила никогда витаминам... этим поверила... много про них читала
Gil• 16 марта 2014
Перфектил эффективные, но если есть проблемы с желудком, то нужно быть очень осторожным, принимать строго после еды.
symbol• 16 марта 2014
Специальные витамины для кожи ,волос, ногтей http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-...
Медобиотин ,волвит и т.п. из наших аптек в несколько раз дороже биотина с айхерба, нужно пропить курсом 3-4 месяца ,дневная дозировка 2500-5000 мкг http://ru.iherb.com/biotin?p=1&sr=4