Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля в 23:37
Можливо, тут є грумери?
Друзі, підкажіть, будь ласка, з чого краще почати свій шлях у професії грумера? На що звернути увагу новачку, щоб усе вдалося і приносило задоволення?
Буду дуже вдячна за будь-які поради, досвід та корисні підказки!
Дякую всім!
Слоник-тоник• 11 июля в 23:51
В первую очередь на хорошие инструменты и косметику для животных, помимо этого фотозона должна быть. Цены сразу не ломить, помните, сначала вы работаете на репутацию)
Моська-слон• 11 июля в 23:54
Для начала находить общий язык с животными в стрессовых ситуациях, знать все по зоопсихологии, пойти закончить курсы груминга и только потом думать про инструменты