Кицюююня• 12 июля в 00:33

Сын хочет полететь в Баку на море

Сын хочет полететь в Баку, живёт и учится за границей, говорит что там дешевле чем ехать в Хорватию. И авиа-билеты за «гроши». Будет лететь с Будапешта. Кто там был- как вам? И как вы бы отнеслись к таким путешествиям?
Трохи злякана• 12 июля в 01:07
Ответ дляПопразендовна
Автор, откуда вы вылезли, с такими понятиями???
З кацапської пілотки
Та прям багіня• 12 июля в 01:08
Ответ дляКицюююня
До До До, ну конечно- с Украиной не сравнится . Украина явно по богаче будет)
А причём здесь Украина?
Украина не в Евросоюзе…и в Украине сейчас война таких масштабов, которых Европа не знала с момента второй мировой.
Кацапочка, иди уже наверни на ночь глядя щи🥰 подмой матильду и на боковую.
Великодержавница ты наша
Та прям багіня• 12 июля в 01:09
Хотя, я подмыванием Матильды я погорячилась🥲 у русских шмонек с гигиеной беда…
язззззь!!!• 12 июля в 01:10
Ответ дляТа прям багіня
Там война скоро будет
Так тем более нужно успеть побывать. Меня прям тянет в страны Балтии. Так жалею что не была в Харькове/заповеднике Аскании Нова и много где по Украине( так что есть время/желание/возможность - нужно ехать
язззззь!!!• 12 июля в 01:12
Ответ дляТа прям багіня
Ждём. Ещё немного осталось
По вашим прогнозам когда?
Та прям багіня• 12 июля в 01:12
Ответ дляязззззь!!!
По вашим прогнозам когда?
Осень-зима
язззззь!!!• 12 июля в 01:15
Ответ дляТа прям багіня
Осень-зима
А как они на два фронта воевать будут? И с Украиной и с Латвией/Литвой/Эстонией?
Запароленое одеяло• 12 июля в 01:17
Вчора буквально знайома виклала гарні фото моря, я поцікавилася де то, вивилося Баку. Вона сама з дитиною з Києва якось добиралася, деталі дороги не цікавили, просто гарне море, як колись в Криму.
Та прям багіня• 12 июля в 01:17
Ответ дляязззззь!!!
Просто ждите. Увидите.
Там размеры стран и население маленькое.
ТрамвайGirl• 12 июля в 01:20
Ответ дляКицюююня
Ну точно не из Украины Вы. - посмотрите наш ВВП больше Венгрии и больше той же Болгарии.
Пс. ВВП - показатель экономики страны.
Примарочка• 12 июля в 01:21
Нормально там, но вам туда не надо
язззззь!!!• 12 июля в 01:24
Ответ дляТа прям багіня
Просто ждите. Увидите.
Хоть в начале сентября не должно начаться? Успею слетать?
Оч@ров@Шк@• 12 июля в 01:25
Рашит ты уже здесь темы против азербайджанцев строчат
волосатое стекло• 12 июля в 02:18
Ответ дляКицюююня
Я вас умоляю. Раньше Болгар И Румынов особо никто не различал.
русских и украинцев тем более. Но попробуйте сейчас это здесь сказать, такое начнётся...
Ужгород• 12 июля в 02:34
Ответ дляКицюююня
ну и среда обитания у вас...
ехайте к нам -
В шоколаде• 12 июля в 03:23
СинАчка на морько хоче. В Одесу чому не хоче?
Ліньки гуглить• 12 июля в 06:05
Ответ дляТа прям багіня
Во первых не азеры, а азербайджанцы
Вам приятно когда вас укром назовут?
А азербайджанцы к украинцам хорошо настроены. Их много воюет на стороне ЗСУ и много погибло.
В Баку есть и мемориальная стена с погибшими на войне в Украине азербайджанцами
Ей приятнее, что она рашистка. Неужели вы не видите, к чему тема?
Ліньки гуглить• 12 июля в 06:07
Ответ дляКицюююня
рашистка
Ліньки гуглить• 12 июля в 06:09
Ответ дляВ шоколаде
Потому что с болот их никто в Украину не пустит
ПП-шница• 12 июля в 07:32
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Начните с себя. Вы ещё хачами их назовите🤦‍♀️
ПП-шница• 12 июля в 07:33
Ответ дляТа прям багіня
Во первых не азеры, а азербайджанцы
Вам приятно когда вас укром назовут?
Воюют они по обе стороны и в достаточном количестве. Но это не имеет отношения к приезду в ИХ страну
Бідося• 12 июля в 07:46
Ну якщо син бикуватиме як його бідловата мамашка - то і ставлення буде відповідне.
А до адекватних українців там гарне ставлення.
Почемучечка• 12 июля в 08:30
Була там два місяці тому, дуже круте місто, гарне, клімат, як в Турції, але море саме в Баку, дуже брудне. Наші бізнес партнери кажуть їздять кудись за 50 км, там дуже гарно та Каспій чистий, бачила фото, сподобалось.
Паспортний стіл• 12 июля в 08:33
Ответ дляЛизочек
из Будапешта далеко )
Пусть на Балатон едет, там фотки не хуже можно сделать
И , к тому же, шо то, шо то - озера
Почемучечка• 12 июля в 08:35
До українців, доречі дуже толерантне ставлення, коли летіли з Баку до Тбілісі, коли дізнались, що на рейсі дві людини з України, спочатку посадили нас в літак, а потім росіян.
Губка Боб• 12 июля в 08:52
Ответ дляКицюююня
Н-да..... Уровень вашего развития налицо.
Новорічна пальма• 12 июля в 09:14
Ответ дляКицюююня
Их сложно не различить: болгар, более-менее, понимаешь, а румын ни разу.
неДоПриличий• 12 июля в 09:15
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Если ’азеры’, то к ’хохлам’
Капитошечка• 12 июля в 10:22
Ответ дляКицюююня
Тю. Всю жизнь так их называли. Но буду знать что это отказывается (обидно)
хотела вам написать развернутый ответ про баку, но не буду
лучше бы, такие как вы, сидели себе в своей норе и не возили свою ’культуру’ по миру
Пані з калабані• 12 июля в 10:43
Ответ дляКицюююня
Лишь бы на море.
за мои деньги плохо, за его его право.
и цены там ++++++++