Воленс-неволенс• 12 июля в 02:23
У вас є кондиціонер вдома?
Результат:
вже голосів:
98 (66.67%)
Так
49 (33.33%)
Ні
Жена брата Админа• 12 июля в 02:42
Есть, без него тут не выжить. Солнечная сторона, последний этаж, без балкона
Мастер Класс• 12 июля в 03:13
Есть пока в 2х комнатах. Ещё хочу на кухне поставить. По такой жаре я без кондиционера труп
А я кумедна• 12 июля в 03:18
Ответ дляАлина-1240
Есть.но не включаю.мне холодно
И я) сейчас пол теплым одеялом
Черпак_для_фантазий• 12 июля в 03:30
Так, минулої весни вчасно поставили. Як раз акція була і вийшло недорого
Ванна Тазиковна• 12 июля в 03:57
Років 10 назад, коли робили ремонт, встановили кондиціонер. Користуємося не багато. Не так літом. Як ранньою весною чи пізньою осенню, ще немає опалення, аив приміщенні ну дуже холодно
Перекус беру завжди• 12 июля в 04:16
Было два, остался один. Наверное, второй восстанавливать не будем, и этот один за это лето ещё ни разу не было повода включить.
Тетя Фрося• 12 июля в 06:03
Ответ дляЖена брата Админа
Последний этаж это жестоко.