Скоро_вчера• 12 июля 2025
У вас був випадок, коли кіт попередив вас про щось?
небезпеку, хворобу, людину?
Я инженер, меряю от 1• 12 июля 2025
Да, было, у меня макароны закипали и если бы не предупредил, то убежали бы макароны 😁
Наша взяла• 12 июля 2025
собака попередила про кур’єра,так би гола двері відкрила,повинен був чоловік прийти...
Капитошечка• 12 июля 2025
Попередив про міну - паразіт, наклав її, а потім попередив, щоб не вступила. Мабуть, розумів, що як що влізу, то трендюлів більше отримає.
Бойцовская• 12 июля 2025
Саме мене - ні. А бабусю кішка попередила. Бабуся поставила чайник, забула про нього, вода вогонь залила. Кішка нервувала, нявкала, привертала увагу.
Лінива, не каюсь• 12 июля 2025
Мамин тріль• 12 июля 2025
У меня кошка каждый раз просилась в коридор за пару минут до обстрела
Бабка-байкерша• 12 июля 2025
Так, у моєму дитинстві кішка разбудила татка, який заснув перед телевізором, що став димитися та попередила пожежу. То була дуже розумна тваринка
Пекельнi Борошна• 12 июля 2025
Нет, наоборот сегодня гроза, шахеды, кабы, прибежала спать ко мне под бочек
Галябалована• 12 июля 2025
Мій кіт чує шахеди краще за мене, тож, якщо тривога по шлюхедам і Ваньок попередив, що летять до нас, і в цей час кіт зривається і біжить під ліжко - час вставати і йти в коридор, бо летять близько.
Перевірено неоднократно.
Лялька в колисці• 12 июля 2025
Кіт -ні . А от собака та акваріумні рибки перед землетрусом попередили . Риби ганяли як скажені по акваріумі , а собака багато вила та поводилась розгублено
вентиляторная• 12 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
этот гений всегда предупреждает, что мол... пора кушать господину.
Это самое офигенное фото, что я видела за последнее время, на нем все офигительно круто
вентиляторная• 12 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
не... просто Тайсон)))
Ну Вы же понимаете, что он на Вас рабыню матом смотрит?)
Мольфарочка• 12 июля 2025
не предупреждал, а умер вместо мамы...мама спасла котенка на мусорке..отдала его мне, он жил поживал лет 8-9, потом мама заболела, подозрение на онко, она в больнице на операции, внезапно, здоровому коту стало плохо на ровном месте, мама неделю была на волоске, кот тоже..мама жива...
Вельшановна• 12 июля 2025
У подруги кіт кожен раз перед масовим обстрілом на цілий день під диваном ховається
Воздух в банке• 12 июля 2025
Мой экстрасенс, за сутки начинает предупреждать, что скоро корм закончится в миске, что за фигня?
Сами-то жрете!
Лінива, не каюсь• 12 июля 2025
Ответ длявентиляторная
понимаю))) у него резекция иногороднего тела из желудка, потому он ест только натуралку и мелкими порциями, вот так и смотрит!!! но до этого надкусил все огурцы.
Если кот спит у себя в гнезде , то сегодня будет относительно тихо и спокойно , если приходит просится под одеяло , то ночка обещает быть не спокойной . И у него есть разница в поведении когда ему реально страшно , и он пришел прятаться , или пришел что бы просто обняли и погладили .
Лінива, не каюсь• 12 июля 2025
Ответ длявентиляторная
заметьте что все стулья целые, кресло тоже и так пять лет!!! это гениальный идеальный кот Тайсон!!
вентиляторная• 12 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так я о том же) идеальная чистота и порядок с таким наглым котом. Если честно эта расцветка моя любовь, всех котов люблю, но этих больше всего. Сейчас мужа имею астматика и не могу кота завести, хоть фотками полюбуюсь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2025
нет, знакомый кот помогал в поисках собаки моей и одной знакомой кошки. он был больше, чем кот.
Бабка-байкерша• 12 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Не знаю як це працює, але у нас в перед атаками сильними, після яких неподалеку загинули люди, дуже сильно вили вуличні собаки-безхатьки., як ніколи раніше...дуже моторошно та громко вили.....Тваринам Бог теж дає передчуття, часом навіть сильніші, ніж людям, які не слухають інтуіцію
Зрадорозганячка• 12 июля 2025
Саме попередження не було. Колись кішка розбудила мене, коли я забула вимкнути чайник, він викіпів і почав диміти. Також кіт розбудив мене, коли летіла ракета, потім побіг ховатись. Але це не про передбачення, бо воно вже сталось.