Скоро_вчера• 12 июля в 10:08
У вас був випадок, коли кіт попередив вас про щось?
небезпеку, хворобу, людину?
Лялька в колисці• 12 июля в 11:04
Ответ дляБабка-байкерша
Не знаю як це працює, але у нас в перед атаками сильними, після яких неподалеку загинули люди, дуже сильно вили вуличні собаки-безхатьки., як ніколи раніше...дуже моторошно та громко вили.....Тваринам Бог теж дає передчуття, часом навіть сильніші, ніж людям, які не слухають інтуіцію
І наші виють перед тим, як якесь залізяччя буде над головою летіти . Звуку ще не чути, але вони може і чують звук,або вібрації . Х/з .
Бабка-байкерша• 12 июля в 11:07
Ответ дляЛялька в колисці
У тварин сильніший зв’язок з Всесвітом напевно...
Автопортрет нурофена• 12 июля в 11:51
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, было, у меня макароны закипали и если бы не предупредил, то убежали бы макароны 😁
Ваш коммент спас мою кухню только что🤝 забыла, что каша варится на плите ))
Багиня• 12 июля в 12:00
Было. Кот ложился на бабушкину постель, когда она вставала. Через небольшой промежуток времени бабушка заболела. Она говорила, что кот ей болезни принёс. А через два месяца бабушка умерла.
Губки-уточкой• 12 июля в 12:02
Ответ дляОхиИВздохи
Да. Каждый раз предупреждает, что будет блевать.
У нас был кот, он кричал дон дон дон дон, а потом блевал
Зрадорозганячка• 13 июля в 22:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
этот гений всегда предупреждает, что мол... пора кушать господину.
Ну, дик, красунчик же...)