Туся муся• 12 июля 2025

Лён Массимо Дути. Красиво конечно..

Зашла вчера в магазин, много льна на скидках, качество шикарное. Конечно очень отличается от Зары..
понравилась рубашка, я не знаю как они это делают, ткань как тяжелый шёлк, хоть и лён.
Кто носит их лён, не садится при стирке?
Курочка-чубаточка• 12 июля 2025
Фу.
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
В мене є чорна сорочка. Нічого їй не робиться. Але вона тоненька, невагома. Теж льон. Прати на 30
ElinaH• 12 июля 2025
Довоенный не садится, сейчас не знаю.)
Мішечок щастя• 12 июля 2025
садится, еще и как
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляElinaH
Довоенный не садится, сейчас не знаю.)
Тоже есть довоенный как вы говорите)) он другой, просто 100 % лен. А тут с вискозой, и она не мятая как всегда лён, а прямо форма держит
Соседка Маши• 12 июля 2025
У меня темнозеленая в январе купила вроде не садится, но так чтобы вау какой лен у меня нет, лен как лен дорогой только
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Тут с вискозой, какой-то эффект шелка получился
Сапай вазони• 12 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
садится, еще и как
При 30градусах, если стирать не садится.
З горіха зерня• 12 июля 2025
И куда такое, что цвет, что фасон. Вообще не представляю
Дідова баба• 12 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
Нічого не купую в маркетах, шию під замовлення.
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
В смысле куда? На улицу.
АБВГДэшница• 12 июля 2025
Мне все что на темнокожих моделях рекламируют - нравится, так красиво ей этот цвет. На мне будет не так😁
Спасу мир• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор ніби не вам пропонує купувати?
З горіха зерня• 12 июля 2025
Ответ дляТуся муся
В смысле куда? На улицу.
За хлебом в ближайший магаз во дворе разве что. Я тоже видела, люблю Массимо, но это треш. Ну так для бабули может
Роза в вазі• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Покажите ваши наряды не для бабули
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
Яке мені діло що ви там шиєте)))
Не обижаюсь• 12 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Да, манго тоже грешат этим с белыми платьями и костюмами. А наши славянские девочки в них как медики по факту)
ПочтальЁнша• 12 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Согласна -лен как лен
У меня была сиреневая рубашка из недешевого сегмента у них , ну обычный лен , причем еще и подмышками выгорела , хотя я не потею сильно
Мішечок щастя• 12 июля 2025
Ответ дляСапай вазони
ну, это понятно
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
Ответ дляСапай вазони
+1000. В мене шт 12 лляних сорочок різних брендів. Прала десятки разів, все ок.
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Шо вы несете , бабуля
Эт вернячОк• 12 июля 2025
підкажіть, якщо сорочки з льоном при примірці коляться (міряла в колінзі і страдіваріусі), то після прання воно перестане чи марна справа, краще й не купувати?
Добродійка• 12 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Марна справа.
После шести ни-ни• 12 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
А материал, который не красит, где находите?
Все возможно• 12 июля 2025
Ответ дляТуся муся
Красивая
Якось так і живу• 12 июля 2025
а яка вартість?
Розвідка Маші• 12 июля 2025
У меня, может, другой состав со льном. Но тоже Massimo из дорогой серии
Ничего не село, но мялось, капец. Хотя на первый взгляд казалось, что не будет.
Это платье, стоит в нем посидеть, особенно если жарко и тело тоже теплое: все! спереди складки, сзади заломы.
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
а яка вартість?
Со скидкой 1690
автор Туся муся • 12 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ой а мне нравится летом эта помятость🤣
Море и отпуска мне не видать, мятый лён создает ощущение что я на океане🤣
Шмоточницаца• 12 июля 2025
Сравнили х** с пальцем - вещи Зары и М. Дутти.

У меня множество вещей М. Дутти - все из них отличного качества, как, впрочем, нежно любимый COS. С Зарой даже сравнивать не стоит, но там и цена, разумеется, другая.

Лен не садился после стирки, но я вещи не занашиваю. Надела до 5 раз - надоели. Редко, когда вещь нравится настолько, что я могу ее долго носить.