Коржик• 12 июля 2025
Те кто вернулся в Украину, долго привыкали к этому безобразию ночами?
Не живу в самом городе, за городом, но так все слышно, ппц. Дочь спит как убитая, а я тревожусь. Ранее моя спальня с сыном была на втором этаже, теперь спустилась на первый. Для поддержки на неделю ко мне подруга с дочкой приехала, когда привыкну?
Коржик
• 12 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Безобразие? Может движуха?
Или так))) жаль сюда нельзя из Фейсбука скинуть видео, у меня там есть прикол на эту тему
Підмітайло• 12 июля 2025
не привыкла.Киев. наоборот сначала даже не просыпалась,сейчас сижу в коридоре..до метро пока еще не дошла( Но и таких обстрелов массовых не было,а сейчас слышишь все и пво наше, и мобильные группы
Шалена невинність• 12 июля 2025
Ответ дляКоржик
Поверьте, украинцы прекрасно понимают смысл.
Чижик Пижик• 12 июля 2025
Не возвращалась , а приехала спустя 2 года продать квартиру . Ну сказать что я в шоке , ничего не сказать от всего . Ночью не сплю , спускаюсь в паркинг , сижу в машине соседей
Коржик
• 12 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Та я знаю
Не зви чайна• 12 июля 2025
Спим в кладовке -1 этаж , тут нормально ( частный дом )
Меня больше от слова Германия челюсти сводит
А я з косою• 12 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
А в какой стране зацепились? Как вывозить планируете $? Биржа?
Вічний двигун• 12 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Расскажите, насколько изменились цены с довоенными?
Коржик
• 12 июля 2025
Ответ дляВільний митець
спят у нас все.а курск детей хоронит сегодня.посекло пво на пляже
Как ты задолбала
Раз одела не бу• 12 июля 2025
Ответ дляКоржик
Как ты задолбала
Не реагируйте, методичка новая пошла, скукота
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2025
Повернулася наприкінці травня. Перший обстріл нашого міста після мого приїзду був десь через тиждень. Сиділа вночі в коридорі, у мене там 3 стіни). Потім перестала, хоч обстріли на регулярній основі. Ну так, просинаюсь від вибухів, послухаю як працює пво і торохтять автомати, жужать шахеди. Але мене не торкає так щоб я нервувала, я взагалі не тривожна як і чоловік. І навіть моя кішка не реагує на весь цей жах. Але у нас і прильоти були найблищий за 2 км. Якби було щось блище, може і реакція була інша. А так все слава Богу! Мені на початку війни було так тривожно, що почалися признаки діабету, тому я намагаюсь стримувати свої страхи і переживання.
Море_море_я_скучаю• 12 июля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Особенно от слова лагерь
Море_море_я_скучаю• 12 июля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Всім шампаньського• 12 июля 2025
Ответ дляНе зви чайна
А что с Германией не то? Вас там обидели?