Печенюшка• 12 июля в 12:34

Девушки, кто набирал вес на детском питании?

Что вы ели? Какой фирмы и сколько
Глас_Народа• 12 июля в 12:35
О, послушаю, мне тоже нужно набрать и не понимаю как это сделать, много ограничений
Локшина на вухах• 12 июля в 12:44
Ви астенік? Я нормостенік, але в періоди стресу можу сильно втрачати вагу. Так от мені допомогає якраз таки здорове харчування. 3 рази на добу строго, з кожним прийомом їжі якийсь тваринний білок (м´ясо, риба, яйця, сир). І нормальні порції, не як для киці. Плюс силові вправи обов´язково.
автор Печенюшка • 12 июля в 12:47
Ответ дляЛокшина на вухах
Нормостеник, но есть проблемы с приёмами пищи(отсуствие аппетита)
Флюорография гуся• 12 июля в 12:47
Есть диета Сумо. Кому нужно - поможет.
Локшина на вухах• 12 июля в 12:49
Ответ дляПеченюшка
Це вже легше, бо справжнім астенікам важко. А у лікаря були з приводу відсутності апетиту ? Якщо нічого не знайде, - то прогулянками, спортом нагулювати апетит.
сладкий_ноябрь• 12 июля в 12:49
Ответ дляПеченюшка
Так йдіть до ендокринолога, настроентеролога і тд
Займіться спочатку своїм здоровʼям.
автор Печенюшка • 12 июля в 13:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Займіться спочатку своїм здоровʼям.
Спасибо, была у этих двух врачей. Всё ок. Просто такой мой аппетит. Хватает салатика и авокадо
сладкий_ноябрь• 12 июля в 13:50
Ответ дляПеченюшка
Навряд чи були.
Бо якби були, то вже б знали про своє харчування і режим. А так.
автор Печенюшка • 12 июля в 14:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Навряд чи були.
Зачем мне вам что то доказывать? Была у обоих врачей+ невролог.
сладкий_ноябрь• 12 июля в 14:23
Ответ дляПеченюшка
Ага і гастроентерологічних такий, ну все, вашу проблему вирішить саме дитяча суміш 😂😂😂
МадамОхмури• 12 июля в 14:52
Мне помогли набрать вес - физическая активность. Как только появилась пришёл и аппетит. + масло сливочное, сыр, сало, орехи, манная каша.