Кракадэ• 05 июля в 22:38
Девочки, кто сейчас занимается снижением веса...
Какие у вас перекусы? И что можно скушать с кофе?
Правильно_Валерчик• 05 июля в 22:41
Без перекусів.
Строго триразове харчування.
Всі смачнушки і кава після одного з прийомів їжі.
Так радила ендокринолог і це працює (я скинула 12 кг за 4 місяці).
Строго триразове харчування.
Счастье_же_вот_оно• 05 июля в 22:42
Сыр любой, какой нравится твёрдый, бри, дорблю но не больше 30 грамм. Вяленое, запечённое или отварное мясо. Кусочек красной рыбы, можно как бутерброд, но хлеба минимум. Орехи. Сухофрукты. Чёрный шоколад. По сути, можно практически всё, только дело в количестве.
Відкушу все що стирчить• 05 июля в 22:44
Без перекусов, мне их нельзя. 3-разовое питание в 7-13-18.
Дайте подуться• 06 июля в 02:18
Кава тільки кава, без цукру, без молока. До кави декілька сухофруктів: фініки, інжир, курага зранку. Зараз підсіла на козинаки, тому без сухофруктів. На перекус творог в різних інтерпретаціях, саме зараз подобається з мілко порізаними овочами і трохи підсолити, додати часнику ❤️ а взагалі жара і їсти хочеться менше