Проработник• 12 июля в 12:36

Тему. Эти фермы с поливом.....

Вопрос такой. Ребенок хочет получить на той ферме бесплатно хоть что-то, интерес не исчезает. Я знаю, что это реально, но я не знаю какие в конце условия, нужно ли добавлять друзей, отправлять ссылки - или же просто долго и нудно поливать надо. Я говорю, не занимай время этой фигнёй, но азарт у ребёнка не утихает.
Хочу спросить, у кого на реальном опыте получилось на той ферме получить бесплатные товары, там нужно в конце ссылки друзьям отправлять или просто поливаешь себе и поливаешь года полтора и в конце получится получить товар? Хочу понять, только честно как было у кого-то, и либо я скажу ребёнку, что в конце это невыполнимо, либо пусть поливает.
Вопрос, понимаю, как детский, но кому не лень ответить, то спасибо ему)))))
Ananasprotivogaz• 12 июля в 12:43
Года полтора? Треш. Я получала 6 подарков, х з за что... Коврик( большой) , ручки, шарики ещё что-то. Как то получила гуся ( мягкая игрушка) и кастрюлю из стекла( она оказалась очень маленькая).
автор Проработник • 12 июля в 12:45
)))))) Я же образно написала ’года полтора’
Алесс• 12 июля в 12:45
Я поливаю на алике. Быстрее,чем полтора года🤣. Не знаю,что как на тему. Но ради интереса,пусть ребенок играет
Пишна молодиця• 12 июля в 12:50
Ну взагалі то там є правила. В них написано умови. Там якась космічна кількість води треба, чи то 10000 чи то 100000 літрів , щоб отримати приз. Термін дії теж обмежений. Тобто поливати півтора року не вийде.
Ну і подарунки можуть змінюватися та кількість води за подарунок змінюватися. Чим дешевше , тим шансів більше.
Ну і води там просто поливати без усіляких запрошень - мало за день виходить. Але хай дитина позбавиться, якщо ж час. Цілий день поливати не вийде, бо просто не буде води )
автор Проработник • 12 июля в 12:52
Согласна. Ну ок, спасибо )
Может и получится что-то получить ей)))))