Медсестричка• 12 июля в 15:00
Тему и скидка в корзине
Решила провести эксперимент закинула в корзину товары несколько шт. Сделала скриншоты сколько стоит и решила подождать несколько дней на сколько опустится цена, так вот цена не опустилась, а поднялась. Фото скриншота предоставляю, а то тут любят написать что если добавить в корзину товар и подождать то цена опустится ниже. Ничего подобного они ее завышают искусственно 1скрин фото как добавила, второй сделала пару дней назад.
Чорт і Шо• 12 июля в 15:23
Они вам сразу дают скидку, а потом возвращают прежнюю цену. А бывает, что цена в корзине реально становится меньше.
Шмоточницаца• 12 июля в 16:22
Я вчера купила, у меня цена упала, ждала именно этого момента, она то растет , то падает..надо следить