Престидижитатор• 12 июля 2025
Замуж в 41 год. Впервые
Выхожу замуж за мужчину мечты , живем заграницей . Первый брак . Уместно ли белое платье и фата ? Он меня попросил купить фату , но я не знаю . Не девчонка уже невинная .
Жена сантехника• 12 июля 2025
Робіть як хочете, того символізму вже давно ніхто не дотримується.
Оцененная• 12 июля 2025
Чому ні, якщо вам теж хочеться?
Вітаю, бажаю сімейного щастя!
Малая Налегке• 12 июля 2025
Странно, что Вы в таком возрасте, интересуетесь мнением посторонних. Делайте как Вам нравится.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
авторица не хочет отрываться от коллектива даже в постели. похвально)
Туфли в чешуе• 12 июля 2025
Тю, надевайте что хотите) Это ваша свадьба, вам должно быть комфортно)
ПуГоФФка• 12 июля 2025
Уместно, то что вам приносит удовольствие и счастье.
Не Уместно осуждать жизнь людей
Амелі на мілені• 12 июля 2025
Автор, поздравляю! В какой вы стране? На каком языке разговариваете с ним? По теме ...как душа ваша желает так и делайте!!