А Я Самая Самая• 12 июля в 12:49
Дівчата з Ужгорода, порадьте, будь ласка, перевіреного ріелтора, агентство
Потрібно зняти квартиру на 10 місяців. Я територіально в Києві, всі домовленості можу провести тільки по телефону. Хто має перевірені контакти, буду дуже вдячна.
Гидроусилитель руля• 12 июля в 13:13
+380506627172 Наталья, мне сдавала, но из всех агентов слышит что надо и не надо, а не совмещает несовместимое, лишь бы заработать.
Могу еще накидать с 10к номеров если не зайдет.
На олх полно вариантов, мы сдаем без риелторов чаще