Танго утрьох• 12 июля в 12:50

Дівчата, хто пробував цукерки Bob Snail Roll які найсмачніші?

ДеньгиНеСдаю• 12 июля в 12:52
Діти люблять полуницю й грушу найбільше
Настасья Пицун• 12 июля в 12:53
Нам очень нравятся конфеты с чиа, и мармелад с чиа в шоколаде, и еще конфеты с манго. Если пастила, то с грушей хорошие, с хурмой. С вишней и черникой, мята не очент
Настасья Пицун• 12 июля в 12:53
Надо попробовать с клубникой, спасибо
Попа как у Кардашьян• 12 июля в 12:56
так вкусы же у всех разные
Шкідлива молекула• 12 июля в 12:56
Люблю з манго, мармелад в шоколаді. просто мармелад з чіа. І з хурмою
автор Танго утрьох • 12 июля в 12:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так вкусы же у всех разные
ну есть кислые - никому наверно не нравятся..
Попа как у Кардашьян• 12 июля в 13:00
Ответ дляТанго утрьох
ну, вот как раз, мои любимые
именно поэтому и говорю, вкусы то у всех разные
клубника - сладко настолько, что аж поперхнуться можно с непривычки
туда же манго
я манго люблю, во всех его проявлениях, но... не здесь
Печальки.нет• 12 июля в 13:06
Моему не зашло вообще Ничего . Удивлена что из вообще покупают
Своего не предлагать• 12 июля в 14:14
Я бы рекомендовала те, что политы шоколадом. Пастила вся состоит в основном из яблока и мне на вкус одинаковая, даже манго не лучше яблока. Желейки не все пробовала, за них не скажу.
Ms. Скромность• 12 июля в 14:48
Груша яблоко самые сладкие. Остальные вкусы покислее.