Карма хамелеона• 12 июля в 15:35
Чтобы вы подумали про такую женщину?
Это моя родственница,ей 40 лет,она не замужем и детей не хочет,да и замуж не стремится,хотя она вполне симпатичная и мужчины обращают на нее внимание.Но она говорит,что это все не для нее и она вообще свободолюбивая.Что касается детей,в нашем окружении немало многодетных семей,которые планируют и еще детей,так со слов этой родственницы много детей сейчас рожают только сумасшедшие,сама же она и одного не хочет
Даха-сваха• 12 июля в 15:38
Я бы подумала, что сильная женщина, что не боится жить так, как хочет.
Я инженер, меряю от 1• 12 июля в 15:40
Тоже считаю больше двух детей в наше время- сумасшествие, но и чайлдфри не одобряю, без детей жизнь никогда не будет такой счастливой и полноценной как с ними. (У меня их нет 🙁)
Непозбувна Бентега• 12 июля в 15:40
Живет как считает нужным, на что имеет полное право. Стадный инстинкт ’женщина должна’ у нее не сработал.
Сяду на шию, дорого!• 12 июля в 15:41
В чем-то она права, рожать бездумно в войну детей не все способны.
ПушАпница• 12 июля в 15:41
От до війни я би сказала, що вона ку-ку. А зараз я розділяю її думку. Народжувати дітей в наш час це абсолютно безвідповідально
Сіґеле-міґеле• 12 июля в 15:41
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Уточнение - ваша жизнь. Другие вполне могут быть счастливы и без детей
Я инженер, меряю от 1• 12 июля в 15:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, знаю, майку на пузе всюду рвут, как они счастливы и свободны без детей, я им не верю, или просто ещё не осознают своего несчастья.
Сіґеле-міґеле• 12 июля в 15:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы сейчас своё транслируете, опять читается ’не осознают моего несчастья’
Баба Йога• 12 июля в 15:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В страшном сне не представляю сейчас что к меня есть дети . Я так сначала войны радуюсь что у меня их нет , просто Счастье испытываю . Когда смотрю на мам с колясками жалею их, как же им тяжело бедным . Мне 40. Есть муж , с мужем отношения как у любовников , хотя вместе 15 лет ))
Я инженер, меряю от 1• 12 июля в 15:50
Ответ дляБаба Йога
Да, сейчас родители испытывают большой стресс за детей, а мы спим спокойно, но они и каждый день испытывают радость, наблюдая как растет их копия, вам просто никогда не понять этих чувств, поэтому не стоит даже углубляться.
Я вся ваша• 12 июля в 15:57
думаю, что она имеет полное право жить так, как хочется ЕЙ, а не вам и вашему ’окружению’ с детьми
Пампушечка• 12 июля в 16:29
Мое отношение зависит от порядочности человека, а не от количества мужей, детей. Ничего не буду думать, это ее жизнь