Тролю як можу• 12 июля в 15:58
Как думаете существует ли проклятие?
Когда в жизни было все нормально, а потом проблемы со здоровьем одна за одной и проблемы с нервами (страхи, панические атаки, постоянная тревога) которые не проходят много лет. Я думаю возможно кто-то проклял, как избавиться от проклятия?
Алина-1240• 12 июля в 16:03
Есть обмен энергией, если тусуетесь с каким то непотребным целовеком, то и у вас невезения будут)а плане пошептал кто то и подбросил нет
Булку Дай• 12 июля в 16:05
То, что Вы описываете не проклятие, а закономерное следствие расстроенной нервной системы
Алина-1240• 12 июля в 16:06
Ответ дляFighter05
На знаю существуют ли
Но мне когда то приемная мать подарила красивую золотую цепочку и крестик которую она выменяла на квартиру на Андреевском спуске
Так вот только я надевала это украшение - сразу мгновенно заболевала
Цепочка на квартиру?) Это как?) Она тонну весила?)
Тролю як можу
• 12 июля в 16:08
Ответ дляБулку Дай
А бывает что нервы уже нельзя восстановить? Я пробовала работать с психологом и антидепрессанты, были моменты когда лучше, но теперь еще хуже
Булку Дай• 12 июля в 16:15
Ответ дляТролю як можу
Не могу сказать, можно ли восстановить полностью, но можно укрепить нервную систему, только это большая работа, но оно того стоит. Для каждого человека это свой набор, но есть и базовые вещи - качественный сон, питание, физическая активность, отсутствие или сведение к минимуму вредных привычек
Пез Году Неделя• 12 июля в 16:17
Проклятье существует и оно несёт всегда негативную энергетику. И не факт что от посланного на вас проклятья только вы пострадаете, может быть оно настолько сильное или ненавистное, что может охватить много людей. Как говорят в само сердце, в саму душу насрут. Мало ли что вам сердцу дорого, может этого никто не знает.
Тролю як можу
• 12 июля в 16:18
Ответ дляПез Году Неделя
А его можно снять как-то?
вкрации• 12 июля в 16:41
Ну знакомая осенью 2021, слышала ночью,как какая-то тетка в балахоне, чьим то именем проклинала Харьков и всех его жителей. Вот и думаешь иногда верить или нет.
ФруктЕщеТот• 12 июля в 17:05
Если это кармический долг, то только отрабатывать, по другому не снимется, чтобы кто вам не говорил
любименькая• 12 июля в 17:18
В свое время слышала, что проклятье только то действует, которое человек заслужил. То есть, если кто-то от балды проклинает ни за что, то не подействует.
Молода і нерозважлива• 12 июля в 17:43
Ответ длявкрации
Я не поняла), реальная тетка в балахоне?😁
Или типа привидения?)
Гола з конопель• 12 июля в 17:47
Ответ длякураГАЛЯ
Такие же симптомы(
ставят невроз
но я уже думаю как Вы 😭
Устала
ставят невроз
но я уже думаю как Вы 😭
Устала
невроз - это всегда надо искать внутренние конфликты
кураГАЛЯ• 12 июля в 17:48
Ответ дляГола з конопель
их миллион((
Астановитесь• 12 июля в 17:49
Страхи, это ваши мысли. Каким образом проклятия могут повлиять на то, что вы думаете в своей голове.
Насчёт здоровья - вы спите 8 часов? Кушаете полезные продукты, занимаетесь спортом каждый день?
вкрации• 12 июля в 17:56
Ответ дляМолода і нерозважлива
Или типа привидения?)
Реальная, мы тогда поржали, я говорила, че санитаров не вызвала, а она говорит, да ну ее.
Гола з конопель• 12 июля в 18:05
Ответ длякураГАЛЯ
их миллион((
тогда это работа с психологом.
Попробуйте почитать
Игры, в которые играют люди Эрих Берн
Как стать несчастным без посторонней помощи. Паул Вацлавик
Попробуйте почитать
Игры, в которые играют люди Эрих Берн
Пез Году Неделя• 13 июля в 06:19
Ответ длявкрации
А чё она в 2021 проклинал Харьков? Какая смысловая нагрузка???
Пез Году Неделя• 13 июля в 06:25
Ответ длялюбименькая
Не правда
Это энергии. Часто незаслуженому человеку больше прилетает чем заслуженому.
Представьте чекатило или Оноприенко сколько людей убили??? И хоть бы что.
Но представьте когда за землю ругаются или недвижимость. Человек настолько может быть одержимым, что он всю ненависть, все зло из нутра из себя выймет. Вот считаете вы что это должна быть ваша земля и все, точка. И по другому никак, ато что она другому принадлежит вас не интересует, вам надо, другой подождёт и когда начинают на таком ругаться, всю ненависть вкладывают, мало не покажется никому. Будут очень тяжёлые последствия для всех, даже тех, кто косвенно задействован.
Пез Году Неделя• 13 июля в 06:26
Ответ дляГола з конопель
Ну да, невроз. А потом думай почему в роду все мужчины умирают. То просто невроз.
вкрации• 13 июля в 10:07
Ответ дляПез Году Неделя
Да кто же её знает.
вкрации• 13 июля в 10:15
Ответ дляПез Году Неделя
А де це чули чи бачили???
Я же говорю, знакомаая в Харькове ночью вышла на балкон, не спалось, а там внизу эта тетка со своими проклятиями. Потом рассказала, мы поржали, я говорю санитаров надо было вызывать, она говорит, да ну ее на фиг, скорая захочет данные знакомой и чтобы она была рядом с ней, а спускаться она среди ночи к ней не собиралась, мало ли что у больной в голове. Тетка побродила, поорала проклятия и ушла.
Пез Году Неделя• 13 июля в 10:54
Ответ длявкрации
Есть такие что им хлеба не давай, абы проклинать сто раз в день. Это ужасные люди, с такими невыносимо жить.
вкрации• 13 июля в 12:21
Ответ дляПез Году Неделя
Ну это уже клиника была, тетка среди ночи выперлась на улицу, напялила на себя какой то балахон и громко вещала проклятия.