Треба підробіток• 12 июля 2025

Вы верите в расклады и гадания по картам Таро?

У кого был опыт, сбылось или сошлось? Интересно мне, верить или нет?
Залізна тьотя• 12 июля 2025
Все кто гадал здесь ничего не сбылось
Фоточки нема• 12 июля 2025
Интересно научиться . Тем более у меня есть способности , стала интересоваться хиромантией ( иногда )
Интимная• 12 июля 2025
Нет, конечно. Это просто развлечение.
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2025
Сбывается. Процентов на 80. Занимаюсь этим сама. По факту всегда расклад верен, ошибки только в трактовке. Т.к каждая карта имеет сотню значений, иногда кардинально разных
Залізна тьотя• 12 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сделайте пожалуйста мне расклад
Миззери• 12 июля 2025
Не верю
Там все можно трактовать как хочешь
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2025
Я вірю в передбачення чеків сільпо)))
задумчивая мордочка• 12 июля 2025
Научилась, сама себе раскладываю, самое интересное совпадений много. По просьбе не гадаю, только подруге. Вчера разложила когда табун шахедов был, спросила будут как в прошлый раз Киев обстреливать, сказали- нет
Альфред Шнитке• 12 июля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Сделайте пожалуйста мне расклад
А зачем вам делать расклад? Вы же говорите, что не сбылось.
Потринділиця• 12 июля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Все кто гадал здесь ничего не сбылось
автор Треба підробіток • 12 июля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
А как учились? Где карты покупали?
Не зацілована• 12 июля 2025
Не рассматривайте Таро как гадание. Рассматривайте как инструмент самопознания и трансформации. ’Всё проходит - и это пройдет’.
задумчивая мордочка• 12 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
А как учились? Где карты покупали?
Сначала купила книгу и карты , полно магазинов где их можно купить и на олх . Потом по крупицам смотрела всякие уроки. Пока не выучила все их значения.
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже вчера спросила ’как пройдёт ночь в Киеве?’ - ответ был более-менее. Я уже и так, и так спрашивала - пофиг - не вижу ничего плохого. А сама читаю - табун шахедов и Тушки вылетели. А оно так и вышло .
Альфред Шнитке• 12 июля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Все кто гадал здесь ничего не сбылось
шаровик попрошайка
Бжоли-бандерівці• 12 июля 2025
Здесь гадали,сбылось два раза.
задумчивая мордочка• 13 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да,табун полетел не к нам.. А вчера разложила- совсем спокойные карты- так и вышло)),давно так спокойно не спала.
БлинчикБезСметанки• 13 июля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня на сегодняшнюю ночь 10 куб вышла. Тоже не поверила))
Мелочунь• 14 июля 2025
Ні, не вірю.