Десь так, але...• Изменено 06 июля в 21:45
Можно ли избавиться от тревожно фобического расстройства без ад?
У кого есть положительный опыт? перепробовала много адов, но ничего не подходит. Уже нет сил никаких
Десь так, але...
• 06 июля в 21:54
Ответ дляЛовлю капці
Можно. Но зачем здесь писать, тут таких советов не признают.
А где писать?
ХтоЯкщоНеЯ• 06 июля в 22:12
От тревожно-фобическооо расстройства как раз без ад нужно справится. Антидепрессанты не лечат неврозы.
Десь так, але...
• 06 июля в 22:14
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А как справиться?
ХтоЯкщоНеЯ• 07 июля в 09:14
Ответ дляДесь так, але...
А как справиться?
Психотерапия. Телесные и медитативные практики.