Семенівни сусідка• 12 июля 2025
Всі хочуть здавати квартири в оренду, але є ще варіант
Купити пай і здавати в оренду, тупо нічого робити не треба, бабки дають і все, меньше геморою ніж з квартирою, ремонтами, квартирантами
Метровий сантиметр• 12 июля 2025
Це треба ще в правильному місці пай, а там вже недешево буде коштувати
Рятівник Малібу• 12 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
9 тис в рік
заробітку
Треба 12 паїв тоді купувати, щоб в переліку було 9000 в місяць
Цікаво, яка в них ціна?
БершкомангоЗар• 12 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Цікаво, яка в них ціна?
В моїй Хацапєтовці по 2.500 у е за га пропонують.
Вартість оформлення не знаю.
Скоро_вчера• 12 июля 2025
Ага, классная тема в моем случае. Имею пай 14 га в Донецкой области. Там сейчас активные военные действия идут, а на пай уже ДНР глаз положили. Родственник, который там живет, говорит уже активно интересовались.
как тебе такое илон маск• 12 июля 2025
Ответ дляСметчица
25000.
мабуть пай у вас великий, у нас 2 га
Небалувана Галя• 12 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
9 тис в рік
заробітку
А 100 паїв - вже 900 тис. на рік
Диви яка я пава!• 12 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
Нужно иметь пай в Конче-Заспе.
Там тоже раздавали?
Все кажется просто, когда не касается самих.
Столкнулись купить Є оселю. Оказалось все просто в инете, а по факту просто невозможно!
Даже до абсурда. У меня квартира, моя личная, у меня идет налог на ’Роскошь’, т.е. я и мои дети, муж не при чем! Но когда оформить оселю, дочке отказали, ты не переселенец, у твоей мамы есть ’хата’.
Сори, так она моя личная или как?....
Сметчица• 12 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
мабуть пай у вас великий, у нас 2 га
4га.
Гарні диньки• 12 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Там тоже раздавали?
Ну, Янукович в Межегорье как-то получил, в свое время )
Анонім Завгосп• 12 июля 2025
Ви ще спробуйте той пай купить. Чи місцеві фермери дурні? Там вже одне в одного черга на оренду і контроль, в кого договір закінчився.
Диви яка я пава!• 12 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
И где он сейчас
На доходы от пая живет с кухаркой?
Гарні диньки• 12 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
И где он сейчас
На доходы от пая живет с кухаркой?
Заочно в тюрьме сидит. Заключенный на удаленке.
Диви яка я пава!• 12 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
Ждет свой звездный час!🤑
В феврале 22года привезли его на вертолете и обратно увезли
Гарні диньки• 12 июля 2025
Тут неоднократно озвучивали идею покупки паркоместа в подземном паркинге с дальнейшей сдачей в аренду. Паркоместо на этапе застройки стоит порядка 12000 долларов, аренда 150-200 долларов в месяц. Амортизации или ухода паркоместо не требует, продать его тоже не проблема.
Дай подивлюся• 12 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
где паркинг сдается за 300 долл, там он не стоит 12 тыс)
Ответ дляГарні диньки
Да, и до хрипоты доказывали, что можно купить паркинг, не имея квартиры. Только это брехня
Гарні диньки• 12 июля 2025
На вторичке есть предложения о продаже паркингов, об этом много где написано.