Автопортрет нурофена• 12 июля 2025
Помогите разобраться с СРК
Лечу антидепрессантами , запорный вариант . Лечила золофтом , принимала месяца 3, и вроде как и помогал но не до конца , уходило вздутие . Но так как он не решал до конца, заменили на пароксетин , на пароксетине сейчас пока никаких изменений . Поделиьесь как вы лечили такое ? Может поделитесь врачом что вам помог , а то у меня врач сам не запутался (((
Пэрисхилтонша• 12 июля 2025
Пью пароксин 40 плюс миасер. Без миасера эффекта нет, это было видно когда был перерыв в миасере вынужденный. Но без пароксина не будет противотревожного эффекта. Так что только схему подбирать
Автопортрет нурофена
• 12 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Расскажите про симптомы ваши. Хочу понять моя ли история
Запор , вздутие , живот такой как твердый выпирает как у беременной
Автопортрет нурофена
• 12 июля 2025
Ответ дляБавовна
Мне помогает нормолакт. Уже забыла что такое вздутие и запор
А сколько по времени вы его принимали ?
АгатаХристя• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Энтероспазмил, панкреатин
Автопортрет нурофена
• 12 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Энтероспазмил, панкреатин
Ну это симптомы убирает только ?
Бавовна• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А сколько по времени вы его принимали ?
До сих пор принимаю. Уже больше чем Пол года.
Автопортрет нурофена
• 12 июля 2025
Ответ дляБавовна
Это он как пробиотик ?
АгатаХристя• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну это симптомы убирает только ?
Да. Иногда причиной симптомов срк может быть новообразование
Звезда в шоке• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ищите другой ад.
Мне подбирали 1,5 года
Автопортрет нурофена
• 22 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Подскажите а у вас срк з какрепами ? И сколько времени вы принимали это все
Пэрисхилтонша• 22 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, с запорами. Но запоры спастические, поэтому ады помогают. Если б атонические, стало б хуже. Я не один месяц изучала вопрос и перепроверяла назначения. Мне было лучше от меверина к примеру. Через пару недель уже был эффект