Ща как дам• Изменено 13 июня в 18:58
Конъюктивит почти три недели
Добрый вечер, советчицы
У мужа покраснел глаз ещё в конце мая , сначала семейная выписала окомистин ,не помогло ,пошёл к окулисту, были выписаны норфлоксацин капли и эллокс
То есть уже и антибиотиком лечили ,и всяким разным ,не помогло
Я первый раз с таким сталкиваюсь ,у меня было когда то ,у дочки тоже ,максимум неделя и проходило
Что это может быть, что делать?
Возможно аллергия ?
Глаз красный ,с утра закисает ,в течении дня тут слезы постоянно
Что это может быть, что делать?
Возможно аллергия ?
ТочноБудет• 13 июня в 19:06
Може взагалі блефаріт. Симптомы схожі, а лікування різне. Ну і виключити демодекоз ( аналіз вій )
На циголках• 13 июня в 19:07
А тобрекс? Завжди чуть що з очима -тобрекс убиває все і швидко. Ну це у нашої сім´ї. Дитину мучили до 5 місяців отими всякими. Потім зондування і тобрекс. Все!
Ща как дам
• 13 июня в 19:21
Ответ дляfrom Ukraine
Антибіотик не підійшов, зробіть бакпосів
Дякую.
Ща как дам
• 13 июня в 19:22
Ответ дляБілка в колесі
Аллергический конъюнктивит исключили?
Окулист написала острый конъюктивит, а как исключить аллергический ?
Ща как дам
• 13 июня в 19:22
Ответ дляТочноБудет
Дякую .
Ща как дам
• 13 июня в 19:24
Ответ дляНа циголках
Дякую.
Торбекс не призначали ще .
Ми таким дуже рідко боліємо, донька ще у садочку хворіла ,а їй вже 14 років ,так що не знаю які краще краплі
Торбекс не призначали ще .
Люблю ВалЄру• 13 июня в 20:51
Правду написали про бакпосів і гарний лікар,який напише правильне лікування.Сину навіть два вида антибіотиків виписували і тоді допомогло.