Аноним_1859• 19 июля в 21:15
Не подошел велаксин, как сойти с препарата?
Принимала сразу с 75 мг, 3 недели, эффекта нет, кроме повышения давления, был даже криз.
Моя врач говорит просто сойти не уменьшая дозу, но как то странно это назначение. Кто то сходил с этого препарата ?
ВсеЧетко• 19 июля в 21:21
Ад действуют начиная с 3-4 недели только. Он у вас еще не может вызывать никакого эффекта отмены так как организм еще не привык. Я пила его полтора года в дозе 75, сходила постепенно месяц на дозе 37,5, а потом еще 10 дней через день. Странно от вас ожидать эффект на 3 неделе приема. И странно что вы заходили сразу с дозы 75. Надеюсь хотя бы прикрытие в форме лирики и гидазепама было? Оно как раз назначается именно чтобы не было никаких побочек. Препарат отличный, рабочий. Вы просто очевидно некорректно зашли на него
Аноним_1859
• 19 июля в 21:26
Ответ дляВсеЧетко
Назначили сразу 75 мг, и лирику
ВсеЧетко• 19 июля в 21:29
Ответ дляАноним_1859
Назначили сразу 75 мг, и лирику
Ну лирика как прикрытие значит была. Отменяйте если решили сразу, нормально все будет. Велаксин один из самых щадящих препаратов по синдрому отмены плюс он еще даже не начал действовать.
Аноним_1859
• 19 июля в 21:30
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо) Наверное не подошел мне.
Смурфик• 19 июля в 22:56
Ответ дляВсеЧетко
Все правильно вам врач написала
Не правильно врач написала.
Аноним_1859
• 20 июля в 09:23
Ответ дляСмурфик
Не правильно врач написала.
Вы знаете как правильно сойти?