Медсестричка• 12 июля в 17:15
Чим замаскувати сивину?
Відросло сиве коріння, основна довжина - медовий блонд. Фарбувати зараз аміачною фарбою не можна.
Шукаю бальзам, маску, тонуючу пудру, спрей -що завгодно, що може взяти сиве волосся, хоча б на пару миттів голови.
Добро с Кулаками• 12 июля в 17:26
На тему посмотрите там этого добра много - помадки разные и варианты типа паст , главное пудру не берите . Хорошо замазывает , даже хорошо замазывать будет много седины , я для отдельных волосков взяла