Звезда в шоке• 12 июля 2025
Вам подобається напій матча?
Бо я попробувала і не сподобалося, а всі кажуть що смачно
Сірничок• 12 июля 2025
Ответ дляХата на мати
автор ви напевно і зелений чай без цукру не любите ?
Я будь-який чай пʼю без цукру, у тому числі зелений люблю. Але матчу не люблю
Репетиторша• 12 июля 2025
Он бывает разный. Тот что с земляным привкусом сырым или травы- для пищевой промышленности
И церемониальная для питья
Так вот церемониальная матча запросто 30 граммов- 1000+ грн и выше
Именно у нее сливочный вкус
И церемониальная для питья
Именно у нее сливочный вкус
ЯниЯ• 12 июля 2025
Так, люблю на кокосовому молоці. Ще рожева матча подобається з гібіскуса, класно трояндою пахне.
Маю натхнення• 12 июля 2025
гадость редкая, думала будет классно, по факту вкус очень горькой бумаги. как не разбавляй молоком, сливками или медом, все равно вкус не меняется
Репетиторша• 12 июля 2025
ГейСюда• 12 июля 2025