Звезда в шоке• 12 июля в 17:26
Вам подобається напій матча?
Бо я попробувала і не сподобалося, а всі кажуть що смачно
Сірничок• 12 июля в 17:32
Ответ дляХата на мати
автор ви напевно і зелений чай без цукру не любите ?
Я будь-який чай пʼю без цукру, у тому числі зелений люблю. Але матчу не люблю
Репетиторша• 12 июля в 17:43
Он бывает разный. Тот что с земляным привкусом сырым или травы- для пищевой промышленности
И церемониальная для питья
Так вот церемониальная матча запросто 30 граммов- 1000+ грн и выше
Именно у нее сливочный вкус
И церемониальная для питья
Именно у нее сливочный вкус
ЯниЯ• 12 июля в 17:44
Так, люблю на кокосовому молоці. Ще рожева матча подобається з гібіскуса, класно трояндою пахне.
Маю натхнення• 12 июля в 17:44
гадость редкая, думала будет классно, по факту вкус очень горькой бумаги. как не разбавляй молоком, сливками или медом, все равно вкус не меняется
Репетиторша• 12 июля в 17:48
ГейСюда• 12 июля в 17:55