Мексиканочка• 12 июля в 18:44
Вопрос по поезду 148К. Я туплю
Киев-Одесса мест нет.
На этот же поезд Житомир-Одесса билетов валом.
Я в Киеве. Я могу купить Житомир-Одесса и сесть на него в Киеве?
Жинси на дитину• 12 июля в 18:46
Хз, но вроде, если пассажир не садиться в поезд, то открывают опять продажу на это место. Но не уверена
Мексиканочка
• 12 июля в 18:48
Ответ дляAlcogolic
Це хитрожопість УЗ. Я купив білети з Житомира сідати будемо в Київі.
Я просто не понимаю, почему нет билетов, если с Житомира 10 вагонов свободных?
Жинси на дитину• 12 июля в 18:50
Ответ дляМексиканочка
Потому что все, как и вы, из Киева едут)
Мексиканочка
• 12 июля в 18:57
Может, кто точно знает по опыту поездок, не пустят эти билеты в продажу?
Я например, если купе выкупаю, показываю только 3 билета проводнику. 4 при себе держу (детский выкупаю, чтоб дешевле). Ещё ни разу никто не сел на это место.
Оксана -1f11• 12 июля в 19:00
Так, я так само не могла купити квитки з Дніпра до Тернополя, прийшлося купити із Запоріжжя до Львова. Сідала в Дніпрі, виходила в Тернополі. Все добре.
Анютины ласки• 12 июля в 19:03
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 12 июля в 19:10
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Чому ви судите людей по собі?
SnowMaiden• 12 июля в 19:10
Сейчас место от станции покупки за вами сохраняется и неважно, где вы сели в поезд.
Новая шняга уз, чтобы побольше содрать. У нас из Днепра вообще стало невозможно купить билеты, например, до Львова, только из запора
Стервочка• 12 июля в 19:11
Ответ дляМексиканочка
Тут не раз писали, что можно. Задайте этот вопрос уз в приложении, в ТГ, фб
Латексне альтер ЕГО• 12 июля в 19:11
Ответ дляМексиканочка
Я коли викупала все купе (їхала я і 2 дітей), то купувала 4й повний ще один на себе і показувала провіднику всі 4 квитки. Пільговий не можна купувати додатковим.
барабанщица• 12 июля в 19:15
Краматорск-Ивано Франковск ,билеты есть,Киев-Франковск,отсутствуют...
Детские_Будут?• 12 июля в 19:19
Ответ дляЖинси на дитину
Ніт. Не имеет права.
Это моё место, как хочу так и пользуюсь
Чорнобаївка• 12 июля в 19:22
Ответ дляЖинси на дитину
Это правило уже давно отменили
Анютины ласки• 12 июля в 19:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому ви судите людей по собі?
Суть написаного авторицею розумієте?
Love_Love_Love_• 12 июля в 20:11
Ответ дляАнютины ласки
Суть написаного авторицею розумієте?
І оце- « авториця» теж вас характеризує як ту якою ви назвали автора
Анютины ласки• 12 июля в 20:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, я дуже розлючена на такі дії, бо вчора не могли купити 1 квиток військовому. Навіть укрзалізниця по спецзамовленню не знайшла на цей день 1 місце. Поїхав автобусом 18 годин, бо такі принцеси купляють 4 місця на 1/2/3
Love_Love_Love_• 12 июля в 20:27
Ответ дляАнютины ласки
Може справа не в принцесі, а в укрзалізниці?
Мексиканочка
• 12 июля в 20:55
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Есть люди, которые за час отправления сдают доп.билет, чтоб его никто не успел купить
Карусель-весель• 20 июля в 21:59
Да, можете, для успокоения души ходила на Дарницкий вокзал, уточняла.