Бутерброд з ікрою• 12 июля в 20:06

Бесит бюраторша русская немка

У нас бюратор русская и она нас все недолюбливает , а меня в частности .
Я всего 9 мес в Германии и уже гонит на работу , говорит если не найдешь работу , пойдешь уборщицей . Это причем я только приехала и только закончила курс , а другие сидят по 3 года . Можно на нее пожаловаться ?
Играю у края• 13 июля в 12:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы что ненормальные тут ? Я учусь на курсах немецкого как и большинство беженцев . Каждый день у меня школа .
Так сколько Вам лет и кто Вы по професии?
Играю у края• 13 июля в 12:45
Ответ дляКучМала
Их называют «вагинальные войска» я как услышала, сначала думала перевела неправильно, а потом хохотала несколько дней
А матрёшек они как называют? путЕнские бабки? или кокошницы?
Лама_мама• 13 июля в 13:36
Ответ дляТрахтибидох
Автор 9 месяцев в стране
Ну то ж не про неї.
А про тих, хто три роки
Трахтибидох• 13 июля в 13:46
Ответ дляЛама_мама
Ну то ж не про неї.
А про тих, хто три роки
Конкретно сейчас обсуждаем ситуацию автора
Бюст Березуцкого• 13 июля в 20:07
А почему ’бюраторша’ если бератор? Может вы бесите друг друга? :)