ДаЗдраПерма• 12 июля в 20:35

Муж и его дети от предыдущего брака. Есть ли варианты?

Мне уже за 40, третий брак. К моим детям относится прекрасно. Гостевойй брак. У него от первого его брака ребенок. Всегда делит время, ездит к нему в другую страну. Я так понимаю, бывшая жена в принципе не подозревает о моем существовании. Ее звонок - и он срывается и меняет все планы, лишь бы увидеть ребенка.
Я понимаю.
Но больше не хочу и не могу. Сейчас хочу подать на развод. Просила - либо ты утрясаешь ситуацию и мы будем все семьей, я буду рада и твоему ребенку, но нет. Там страх, что вообще к ребенку доступ перекроют, если что-то узнает бывшая.

Вы бы развелись? Не вижу смысла ждать.
Love_Love_Love_• 12 июля в 21:00
Ответ дляДаЗдраПерма
она может не давть ему видеться с ним, учитывая, что он тут в Украине, а не с ним с одной стране...
Або це якийсь брєд, або я не до кінця розумію.
Ви живете з чоловіком в Україні, але на зустрічі з сином він їздить в країну проживання сина, так?
Що тоді не так і для чого приховувати вас і ваші стосунки?
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А почему это вас 7 лет устраивало?
ну про ребенка я узнала не сразу. Да, стоило на том моменте все закончить. Но уже случилось как случилось. И даже официальный брак. ДУмала, что что-то изменится) но нет. Поэтому не хочу продолжать
Налитое яблочко• 12 июля в 21:01
Ответ дляДаЗдраПерма
ох, вам нужно так гражданство?) печально
мені? мені не треба, в мене воно є. А от Ви вже стільки років терпите заради нього, аж тут поплакатись прийшли. Тема ж не моя, Ваша... і печаль також
МУСЯкомарова• 12 июля в 21:01
Ответ дляДаЗдраПерма
для меня дети - тоже больной вопрос.
Мой бывший муж бросил меня с ребенком с инвалидностью. Этот поддерживает и всегда готов с ним остаться, если мне нужно в командировки. Никаких проблем. Никаких стигматизаций. Он очень сильно помогает
А если вы в командировке, а мужа вызывает его ребенок, с кем ваш?
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:02
Ответ дляLove_Love_Love_
от его бывшей жены? да просто на противность она пойдет. Я бы не ее месте тоже пошла,если честно. Ведь онн не мождет приехать и под дверями стоять) все расписано на эту неделю раз в несколько месяцев
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:02
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня есть няня
Love_Love_Love_• 12 июля в 21:03
Ответ дляДаЗдраПерма
А, ясно, мій перший коментар був в точку і я не помилилась. Коли читала вашу історію відразу уявила свого колишнього кавалера на місці вашого чоловіка, прям 1 в 1 образ підпав, то тоже таке було зашугане, скритне, фу стільки гіменця потім вилізло. Про свого сина мовчав три роки його залицянь до мене
Заюшка_хозяюшка• 12 июля в 21:03
Ответ дляДаЗдраПерма
Подождите это как? Сколько вы были вместе до этого? Как он объяснял тем что скрывал его наличие?
Миззери• 12 июля в 21:04
Ответ дляAthena17
Гостевой брак- это провал. Дальше можно уже и не мудрить.
Для меня был бы идеален ) я интроверт
Love_Love_Love_• 12 июля в 21:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю, тут точно все залежить від вас, я не думаю що ви з ним заради громадянства, розумію що це лише додаткова опція, але реально скільки вам ще часу до реального його отримання?
Також, якщо ладить і допомагає з дітьми це теж великий +
А ще з третьої сторони ви маєте можливість приглядітись ще до когось 🤷🏼‍♀️
МУСЯкомарова• 12 июля в 21:06
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня есть няня
Ну т.е. вашего ребенка он бросает на няню и уезжает к своему? Ну как-то нельщя на негт положиться все же
Заюшка_хозяюшка• 12 июля в 21:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, это какая-то херня. Или он вам в уши вливает или у него она в голове. Что-то в этой всей истории совсем не так.
Предположу- бж думает что они до сих пор в отношениях, а он просто в командировках? Похоже на жизнь на 2 семьи
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я тоже так думала. Но у меня есть официальный брак, и свидетельство
Коржик• 12 июля в 21:08
Ответ дляДаЗдраПерма
меня устраивает, если вопрос с его ребенком решится
Автор, жить семьей не хочет именно он
Вы делаете вид, что вас устраивает, потому что иначе он вас бросит
Вы стараетесь, прогибаетесь, но все равно понимаете, что вы не жена, семьи и у вас нет и из вас прорывается. Хватит обманывать себя
Заюшка_хозяюшка• 12 июля в 21:08
Ответ дляДаЗдраПерма
И что? Брак был в какой стране? Вы его документы о разводе видели?
Ні за холодну воду• 12 июля в 21:08
Ответ дляAthena17
Гостевой брак- это прекрасно
Ні за холодну воду• 12 июля в 21:08
Ответ дляAthena17
54.. ЕЩЕ есть вопросы?
Вы наверное и в силу штампа верите?
Коржик• 12 июля в 21:09
Ответ дляДаЗдраПерма
голос повышать будете не на меня. Всего доброго
Как типично
Все дамочки, которые пресмыкаются перед мужиками, здесь начинают хамить и строить из себя королевишну
Пытаетесь компенсировать?
Так это не работает
Миззери• 12 июля в 21:09
Ответ дляДаЗдраПерма
до нее не дойдет) но прекрасный пример!
Автор ну у вас же дети тоже на первом месте не так ли ? Принять ситуацию , ездит и ладно , вы так же ездили бы к своим , если в остальном все устраивает то наслаждайтесь гостевым браком
Странно что бывшая не в курсе что он женился конечно единственное что смущает
Ні за холодну воду• 12 июля в 21:09
Ответ дляAthena17
и В МОЕМ возрасте я у мужа на первом месте..
и мне пофиг все остальное.. иначе он мне не муж
Это он вам так сказал?
Заюшка_хозяюшка• 12 июля в 21:10
Ответ дляМиззери
Да там же не проблема в том, что он ездит.
Коржик• 12 июля в 21:10
У камалии так было. Сперва этот мужик скрывал ее несколько лет от бывшей и дочери.
Теперь давно живет с другой и уже камалия несколько лет скрывала, что он ее бросил
Миззери• 12 июля в 21:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А в чем ?
Заюшка_хозяюшка• 12 июля в 21:12
Ответ дляМиззери
А в чем ?
В том, что скрывает наличие новой семьи от бж и ребенка
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:12
Ответ дляКоржик
Как типично
Пытаетесь компенсировать?
Так это не работает
Ох, давайте про хамство)
Миззери• 12 июля в 21:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну я написала что это странно
автор ДаЗдраПерма • 12 июля в 21:14
Ответ дляМиззери
Ну я написала что это странно
вы правы, вот поэтому был послан. Теперь пишу темы в советчицу)
Залізна пані• 12 июля в 21:22
Ответ дляДаЗдраПерма
Як у вашому форматі брака заважає дитина?
Як міряти?• 12 июля в 21:25
Ответ дляДаЗдраПерма
А що повинно змінитись?
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля в 21:41
Ответ дляДаЗдраПерма
для меня дети - тоже больной вопрос.
а вы - лицемерка.
ваш био вас и вашего ребенка бросил, а вы хотите, что бы нынешний бросил своих детей и все внимание только вам.
мда...