Оцененная• 19 июня в 12:45
Развод. Ребенок остаётся с мужем
Кто уже разводился и оставлял детей с отцом?
Расскажите свои чувства, эмоции, жизнь..
Мы думаем развестись, он зарабатывает больше меня раза в 3.
Хочу оставить ребенка с ним.
Я его люблю, но какой-то невероятной привязанности нет (не кидайте в меня тапки).
Хочу с ним видеться, может оставаться ночевать.
На алименты тоже согласна.
Хочется завершить эту главу спокойно и без удара по психике ребенка.
В любом случае, муж даст ему больше, чем я.
Кто оставил ребенка с мужем при разводе?
Как сложилась ваша жизнь?
С ребенком часто встречаетесь?
Отношения между вами не пострадали?
Хочу оставить ребенка с ним.
На алименты тоже согласна.
Как сложилась ваша жизнь?
С ребенком часто встречаетесь?
Отношения между вами не пострадали?
Гарнюнька• 19 июня в 12:49
вопрос в том, согласен ли ваш муж, на то, что после развода прицеп будет у него ))
Пукимончиг• 19 июня в 12:49
вопрос сформулирован некорректно.
ребенок остается с отцом, а не вы его оставляете.
Тра Ля Ля• 19 июня в 12:49
Ответ дляГарнюнька
Конечно согласен.Отсрочка автоматически
дожену і ощасливлю• 19 июня в 12:50
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно согласен.Отсрочка автоматически
только если ее лишат материнских прав
Хома з пастою• 19 июня в 12:51
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно согласен.Отсрочка автоматически
Знаю одну путану. Всі діти від різних чоловіків і більшість живуть з ними. Ну там звісно для дітей краще. Всі чоловіки забезпечені
Говорю-балакаю• 19 июня в 12:53
Автор, я тоже про это думаю. Ребенка люблю, скучаю за ним, когда он уезжает на выходные, но бывший преследует меня за то, что я недостаточно хорошая мать
Оцененная
• 19 июня в 12:53
Ответ дляГорня капучіно
а ребенок согласен
Ребенку только 5 лет, он больше привязан к отцу.
Мы ещё не обсуждали с ним эту тему, но уверена на 99%, что против не будет.
Единорог помог• 19 июня в 12:53
У дочки подруга после развода остлась с папой. Причина не только в доходе, женщина почти не проводила с детьми время, всем занимался отец. После развода живут рядом, сохранили нормальные отношения, дети когда хотят ходят к матери
Пукимончиг• 19 июня в 12:53
Ответ дляОцененная
ну так обсудите
дожену і ощасливлю• 19 июня в 12:54
Ответ дляГоворю-балакаю
ой отдайте ему на 2 недели ребенка, и вы резко станете хорошей мамой
Наизнанку• 19 июня в 12:54
У мого чоловіка дитина від першого шлюбу залишилася з ним, донькі було на той момент майже 16 років, це було її бажання, з матірʼю практично не спілкується, сама дівчинка не хоче
АяВсёЗнаю• 19 июня в 12:54
Відстрочка потрібна?
Всі звикли,що діти мають бути біля мами. Вам так зручно - лишайте
Оцененная
• 19 июня в 12:54
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо за ответ ❤️
Счастье_же_вот_оно• 19 июня в 12:55
Ну и правильно, пора уже приучать мужиков к ответственности
Оцененная
• 19 июня в 12:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Відстрочка потрібна?
Причем тут отсрочка?
Он не получит ее
При разводе ее не дают
Он не получит ее
При разводе ее не дают
Пукимончиг• 19 июня в 12:56
Ответ дляАяВсёЗнаю
Відстрочка потрібна?
ну какая отсрочка?!
дожену і ощасливлю• 19 июня в 12:56
Ответ дляОцененная
Причем тут отсрочка?
Он не получит ее
При разводе ее не дают
Он не получит ее
При разводе ее не дают
правильно, чтоб была отсрочка его нужно признать единственным опекуном, а такое только через лишение материнских прав.
Пуки-куки• 19 июня в 12:56
Ответ дляМетелики на душі
А зозуль дивлюсь побільшало, у світі.
На самом деле, очень много женщин, кому те дети и не нужны, есть очень хорошие матери, а есть и много равнодушных.
Раньше просто не принято было поднимать такие темы.
Лучше так, чем ребенок остается с матерью , а она его всю жизнь козлит
Счастье_же_вот_оно• 19 июня в 12:58
Соседка моих родителей так сделала и довольна. Но там была суть в том, что она ребенка не хотела, муж ее уговаривал, обещал помогать, няньку, чтобы соседка могла дальше развиваться в своей области, а когда родила-забил болт на обещания, думая что она теперь никуда не денется, а она делась
Пуки-куки• 19 июня в 12:58
Ответ дляНаизнанку
С подростком проще, многие уходят даже от хороших матерей к более обеспеченному отцу.
Оцененная
• 19 июня в 12:58
Ответ дляМетелики на душі
А зозуль дивлюсь побільшало, у світі.
У ребенка 2 родителя.
Логично, что он останется с тем, кто сильнее финансово.
Второй родитель никуда не денется, тоже будет рядом
Зліпок ступні• 19 июня в 12:58
У меня у знакомых жена разделила детей: себе оставила девочку, к мужу отправила мальчика.
Дети (погодки) тогда были в младшей школе.
При этом муж ушел с квартиры на съем и квартиру оставил жене.
Мальчик тогда был очень обижен на мать. Не хотел с ней встречаться. Отец на выходные забирал и девочку себе.
Ответ дляОцененная
Если и муж согласен и ребёнок и вы точно знаете , что муж будет сам ребёнком заниматься , а не спихнёт его родителям , то оставляйте.
осень харашо• 19 июня в 12:59
мой брат после развода оставил дочку у себя. Все довольны и сохранили между собой нормальные отношения
А есть знакомая, которая после каждого развода оставляла ребенка отцу (у нее 3 брака и 3 детей). Но это нужно так уметь ))
Дон Пэдро• 19 июня в 12:59
Ответ дляМетелики на душі
А зозуль дивлюсь побільшало, у світі.
чому зозуль?
Вибачте, але може нефіг вішати все на жінок? може пора все таки і чоловікам відповідати за свої вчинки.
Говорю-балакаю• 19 июня в 12:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Он уверен в том, что он хороший отец. Что он все делает лучше меня. А если я отдам, он еще и забьет на занятия нашего сына - у него интенсивная коррекционная программа и секция по акробатике, каждый день у нас есть что-то в расписании и это не возле дома. Мой бывший делает карьеру и занятия среди дня ему точно не нужны. Он угрожает мне, что если я куда-то поеду отдыхать без ребенка (я хочу в село уехать, хоть какая-то поездка за восемь лет нашего знакомства. Ребенка он не позволяет с собой брать никуда) или пойду работать, то он напишет на меня заявление в опеку. Мне это уже надоело.