Свезло так свезло• 12 июля в 21:21

Хто на кето? Хочу групу підтримки у вайбері))

Сіла на кето дієту, і цікаво було б мати таких же друзів і скидувати у групі свої результати, свої тарілки, ділитись враженнями
Кому цікаво пишіть у вайбер, створимо собі групу)
Наверняка• 12 июля в 21:23
А ваш лікар в курсі?
Пожарник• 12 июля в 21:25
Я бы просто понаблюдала.
Почитала - мой врач скажет мне такое нельзя. Хотя там есть полезные идеи
Пушап Мі мі• 12 июля в 21:25
В Телеге лучше. Вайбер это для пенсионеров и работы
Зашла на 5минут• 12 июля в 21:25
Какой у Вас вес? Сколько хотите скинуть?
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:26
Летом это жесть( когда нужно фруктами овощами кайфовать
автор Свезло так свезло • 12 июля в 21:27
Мій зріст 168, раніше вага була 52, але за 5 років на стресі заїлася до 64, хоча їла не багато, але їла крупи картоплю хліб(((
Сіла на кето, за два місяці схудла правда тільки на 4 кг. Але я сита і не голодаю.
Можливо допускаю якісь помилки, і тому зудну повільно. Але ж худну)
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:27
Ответ дляСвезло так свезло
У вас нет ошибки , просто вес нормальный , не убивайте свою обменку
автор Свезло так свезло • 12 июля в 21:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ее не убиваю, ем до сыта
Зашла на 5минут• 12 июля в 21:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна, это единственная причина почему не хочу сейчас на кето... Хотя результаты от кето у меня всегда бомбические. Когла убираешь углеводы тело становится совсем другим...
Зашла на 5минут• 12 июля в 21:29
Ответ дляСвезло так свезло
Капец, нормальный вес.... При вашем росте на спорте я весила 67-70 кг. И это было просто отличная форма. Займитесь силовыми. Зачем Вам кето?
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:29
Ответ дляСвезло так свезло
Я ее не убиваю, ем до сыта
Автор , клетчатка + витамины с сезонных овощах и фруктах
автор Свезло так свезло • 12 июля в 21:30
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня даже не тянет на фрукты. Ем ягоды иногда, мне хватает
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:30
Ответ дляЗашла на 5минут
У ме нп я тоже 170 65 , но черешня .. и т д
Планы на японку в ноябре
Пушап Мі мі• 12 июля в 21:31
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне ещё иногда думается, что фрукты и овощи очень сильно нахимиченые, и это даёт свой эффект. А польза минимальная. Тогда уж лучше витамины в таблетках пить и клетчатку в виде псилиума и отрубей употреблять.
Зашла на 5минут• 12 июля в 21:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
Планы на японку в ноябре
И меня черешня все время соблазняет)))
Снежнакомка• 12 июля в 21:31
Какой смысл в любой диете, если эффект временный? Без изменения образа жизни и питания на постоянной основе проблема не решится
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:32
Ответ дляПушап Мі мі
У меня все свое , родители агрик .
Цветов Мне срочно• 12 июля в 21:32
Ответ дляЗашла на 5минут
И меня черешня все время соблазняет)))
Я сегодня дыне с хамочиком отдалась