Ковбой Хагис• 12 июля в 22:41
Кто пробовал детский spf chicco для лица?
У меня пигментация на щеках и носу от солнца, поэтому нужен спф. Как вам этот крем? Думаю себе взять для лица. Если детский, то должен быть безопасный и не аллергенный, плюс там физические фильтры, а не химические, не такой вредный.
Может кто-то пробовал или посоветуйте что вы используете для лица?
Мааарковная• 12 июля в 22:46
Такой не пробовала, из минеральных спф у меня сейчас cod de baha и авен. Немного выбеливают, но у меня кожа и так белая, мне норм. Смывать нужно тщательно минеральные средства, я смываю гидрофилкой
ДолькиКабана• 12 июля в 22:50
Вот этим сейчас пользуюсь ,посоветовала дерматолог
У меня пигментация
До этого года 4-5 пользовалась Холи ленд санбрелла ,до него перепробовала множество аптечных кремов ,корейские тоже пробовала -не мое совсем
Babe нравится ,он быстро впитывается ,не жирнит и не отбеливает лицо
У меня пигментация
Ковбой Хагис
• 12 июля в 22:54
Ответ дляДолькиКабана
У меня пигментация
Спасибо большое за рекомендацию, на мейкапе хороший рейтинг у этого крема
интайм_не_предлагать• 12 июля в 23:22
Именно у меня первый, желто-белый. Не выбеливает, там только цинк. Ещё бы попробовала Badger, тоже может быть хорошим, но надо смотреть на состав. Если на подсолнечном масле, то это неприятно, конечно.
Ластоноша• 13 июля в 00:45
У Вас макияж на него не ляжет, т.к. детский крем на такое не рассчитан.
Выбирайте проверенные «взрослые» бренды, они проходят необходимые тестирования и сертификацию, посмотрите в «аптечном» сегменте
Ковбой Хагис
• 13 июля в 01:13
Ответ дляЛастоноша
Я не пользуюсь летом тоналкой
В курсі діла• 15 июля в 16:17
я пробувала, не вражаэ, якщо чесно. Крем СПФ 50 від medik8, якщо чесно, набагато краще