Эт вернячОк• 18 июня в 13:52
Какой у вас крем для лица? 40+
Покажите и похвалите свой крем для лица. И посоветуйте какой выбрать? У вас обязательно с спф? Возраст 40+, кожа сухая
Ядвига Юсьлегко• 18 июня в 13:54
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для лица любой, который для рук по акции.
Типа шутка?
Блондинка в Шоколаде• 18 июня в 13:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Типа шутка?
Милочка, кто ж такими вещами шутит?!
Василина Семеніч• 18 июня в 13:55
Ніякого, алергик. Коли ну дуже сохну, можу пантенолом скористатись. Брала колись аптечні, всі мені воняють і млинцем на обличчі лежать
Скоро_вчера• 18 июня в 13:57
На ночь ретиналь медик8, дневной is clinical репаративная эмульсия и спф50 Ланкастер
Захекалася читать• 18 июня в 14:01
Корейский Enough Collagen. У меня сухая кожа, очень нравится этот крем.
ЗаведУющая• 18 июня в 14:09
У меня простые требования к крему , т.к. у меня очеь-очень мелкие поры , поэтому ни каких силиконов и парафинов , которые у меня вызывают подкожные белые прыщи. А также я знаю , что крем - это не волшебная таблетка от морщин . Поэтому я ищу крем , что бы мое , с возрастом слегка посеревшее лицо , делал светлее , подсвечивал изнутри , увлажнял и кожа становилась более бархатной. Уже пару лет зимой , поздней осенью пользуюсь израильским Ахава , хоть он и ночной , но я его и днем тоже наношу , но в меньшем количестве Ahava Time To Hydrate Night Replenisher Normal to Dry Skin . А в теплый период греческий Апивита Гель-крем для обличчя
Apivita Bee Radiant Signs of Aging & Anti-Fatigue Gel-Cream Light Texture.
Больше ничего искать не хочу - меня все устраивает .
Тихомандражная• 18 июня в 14:13
Ответ дляЗаведУющая
Де купуєте Apivita?
ЗавЛабСнаб• 18 июня в 14:27
С мочевиной купила для ног и рук, попробовала на лице. И усе все другие теперь без дела валяются
Наталя-e9ac• 18 июня в 14:38
різні, всі підбирала лікар дерматолог відповідно до моіх потреб, діагнозів і стану гаманця
Ms. Скромность• 18 июня в 14:56
мені довподоби від Медік8 ось цей крем - Total Moisture Daily Facial Cream. Легкий, денний, швилко поглинається, не липкий. класний, в мене вже друга баночка, тому можу сміливо рекомендувати