МЧСница• 12 июля в 23:16
Отношения с мужем
Муж равнодушен ко мне стал . Я по прежнему его люблю , 5 лет брака. А он охладел . Точно знаю на строне нет никого . Он постоянно с отцом по рыбалкам ездит и выставляет в блоге фото (ведет блог) я очень хочу сохранить семью , есть ребёнок . Но его отношение ко мне грубое , иногда хамавитое. Секс есть , но обычно не более 2 х минут . В целом это все фтгня. Я просто люблю его . Как наладить отношения?
побольшомусекретику• 12 июля в 23:26
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, Вы молодая, зачем вам все это надо? Найдите другого мужчину который будет любить Вас. И все наладится. А так жить это кукухой можно поехать через несколько лет. Он же не единственный мужчина.
Она и с другим так выгорит через несколько лет, а может и быстрее. Тут не мужика надо менять, а себя.
Освічую темряву• 12 июля в 23:26
Советы в стиле ’как натянуть сову на глобус’. Пара или пара или не пара. Третьего не дано.
Дюагональ• 12 июля в 23:27
Это как сражения с ветряными мельницами, тут не за что уже бороться. Человек всем видом и поступками показывает что вы ему не нужны, зачем вам ещё унижаться перед ним.
Подавайте на развод, не мучте ни себя, ни дитё. Ребёнок тоже очень чутко реагирует на все ваши перепады настроения, 100%.
Пока есть время и возможность, выберите себя
МЧСница
• 12 июля в 23:27
Ответ дляАль де Барановна
Ну вообще не понятны сейчас именно вы. Ваша фраза ’как хочешь так и делай’ никак не лепится к основной проблеме в стартовом посте.
А что вы тогда вообще хотите от него?)
Хочу чтобы он меня любил , ценил и все было как раньше
Освічую темряву• 12 июля в 23:28
Ответ дляпобольшомусекретику
Себя нужно менять таким образом чтобы начать себя уважать и не терять время с тем, кому на тебя все равно. И дело даже не в ребенке.
Аль де Барановна• 12 июля в 23:28
Ответ дляМЧСница
Вот вы пришли и ему это сказали?
А он в ответ ’как хочешь так и делай’?
МЧСница
• 12 июля в 23:28
Ответ дляОсвічую темряву
Да я уже выгорела ( постоянно читаю психологию как селя вести . То паузу держу , то еще что ( ужас в таком жить
МЧСница
• 12 июля в 23:29
Ответ дляВикачую яйцями
От чего? Вы боретесь с ветряными мельницами. С ребенком у него есть контакт, в 4 года уже вполне можно с папкой на рыбалку отпускать. А вы дома кайфуйте
Я не хочу сидеть одна дома . Ребёнок проблемный у нас , девочка , ей не интересны рыбалки тем более с ночевкой
Из Виа-гры• 12 июля в 23:29
Ответ дляМЧСница
Ничего , когда это выходные каждые и мы с семьей время не проводим . Его нет просто
Плохо конечно ((
Цветочница• 12 июля в 23:29
Ответ дляМЧСница
Ребёнку 4 годика
Ребенок весь на вас? В сад ходит? Вы работаете или дома?
Освічую темряву• 12 июля в 23:30
Ответ дляМЧСница
Вы захекатесь так жить. В здоровых отношения не нужно читать психологию, Советчицу или что то ещё. Там просто идут здоровые отношения. Люди живут жизнь.
А Вы скоро с ума сойдёте в этих отношениях. Вы ищите причины в себе, в нем и это сдуреть можно.
Причина только одна -это не Ваше. Судя по всему. Да и все. В этом никто не виноват. Так бывает.
Ищите свое и живите счастливую спокойную жизнь.
А у Вас как свинья с коровой живут сейчас (образно) или заец с бегемотом и ищут что не так.
Ищите свою пару.
МЧСница
• 12 июля в 23:30
Ответ дляАль де Барановна
Вот вы пришли и ему это сказали?
А он в ответ ’как хочешь так и делай’?
Пыталась говорить с ним, что такие мил проблемы. Что если все так плохо давай разводится - а он ответил ок как хочешь так и делай
побольшомусекретику• 12 июля в 23:30
Ответ дляОсвічую темряву
Чухня
МЧСница
• 12 июля в 23:32
Ответ дляЦветочница
Ребёнок на мне , он работает , а я работаю онлайн , но в основном сижу с ребёнком, в садик не ходит в нашем городе постоянно обстрелы и садик под землей . Ждём очередь
МЧСница
• 12 июля в 23:32
Ответ дляОсвічую темряву
Ищите свою пару.
Я понимаю . Но тяжело , браку 5 лет и ребенок
Аль де Барановна• 12 июля в 23:33
Ответ дляМЧСница
Ну так диалог не закончен.
Вы б сказали, что на самом деле хотите сохранить отношения, но изменить это и то.
Ну у вас разговор на полуслове остановился.
Ну и предлагая развод, нужно быть готовой к разводу.
МЧСница
• 12 июля в 23:33
Ответ дляЦветочница
Вы мягкая? Без характерная?
Нет, я даже дралась с ним . Толку нет
МЧСница
• 12 июля в 23:33
Ответ дляАль де Барановна
Ну так диалог не закончен.
А думаете так вот легко жить ?
Аль де Барановна• 12 июля в 23:33
Ответ дляМЧСница
Нет, я даже дралась с ним . Толку нет
В смысле дрались?
Зачем?
Освічую темряву• 12 июля в 23:34
Ответ дляМЧСница
Вы не вывезете так жить. Ни через 10, ни через 15 лет. Вы друг друга люто возненавидете за это время и все.
Я вам желаю чтобы каждый из вас нашел настоящее, свое счастье.
Голубка миру• 12 июля в 23:34
У мене тоже чоловік рибак. Крім своєї рибалуи нічого не цікавить. Вже злить нею.
Цветочница• 12 июля в 23:34
Ответ дляМЧСница
Нет, я даже дралась с ним . Толку нет
И вы думаете, что стоит дальше сохранять это брак?
Аль де Барановна• 12 июля в 23:34
Ответ дляМЧСница
А думаете так вот легко жить ?
Да вы оба ничего не предпринимаете)
Каждый плывет себе по течению
МЧСница
• 12 июля в 23:35
Ответ дляГолубка миру
Как с этим бороться?
Освічую темряву• 12 июля в 23:36
Ответ дляМЧСница
Нет, я даже дралась с ним . Толку нет
И все равно не пришла любовь обоюдная?)
Вы так убьетесь друг об друга. Не нужно выбивать любовь там где ее нет.
Автор, я правда не знаю как Вам объяснить. Вы просто мучаете друг друга.
Аль де Барановна• 12 июля в 23:36
Ответ дляМЧСница
Ну в ссоре
Ну вы понимаете, что это странно?
Вы хотели его силой побороть? К чему это было?
Вы крайне странная сама по себе личность. Вопрос мужа уже второстепенный тут
Федорино Горе• 12 июля в 23:37
Ответ дляОсвічую темряву
Менять себя, чтобы мужик полюбил? Какой бред. Что еще нужно менять? Природу вокруг, урбанистику, что еще чтобы мужло повернуло голову в твою сторону? при этом он настолько трус, что не может сказать ей правду, а перекладывает решение на нее же. Тьфу.
Автор, на кой он вам нужен?
Цветочница• 12 июля в 23:37
Ответ дляГолубка миру
Про рыбалку прикол расскажу. У моих родителей были друзья- семейная пара. Муж- заядлый рыбак, вечно на рыбалке. Ну жена бесилась, а потом как-то один раз , не помню, Толи сама напросилась с ним , то ли он ее позвал, но суть в том, что она сама так подсела на это хобби, что ещё и его переплюнула
он потом жалел уже, что взял её
что она ещё заядлее рыбачкой оказалась